Bluefilters: европейское качество на страже чистой воды

07 августа 2013, 14:55, ИА Амител

Главное, чтобы вода была чистая, тогда она принесет пользу.

Способов очистки воды на сегодняшний день существует огромное множество – начиная от обычных угольных фильтров, заканчивая умными системами, такими, как, например, Bluefilters. О последней мы сегодня подробнее и поговорим.

Bluefilters основана на технологии обратного осмоса. Это уникальная система позволяет получать на выходе чистейшую воду с прекрасными вкусовыми качествами.

Не смотря на то, что очистка воды на основе обратного осмоса – технология серьезная, система фильтрации удобно встраивается в мебель так, что остается не заметной. Гости будут долго удивляться, откуда в вашем доме такая вкусная вода.

Еще одно несомненное преимущество системы Bluefilters в том, что вы всегда будете с чистой питьевой водой. В нашем регионе сбои в подаче водопроводной воды нередки, в таких ситуациях вас спасут накопительные баки. Специальная конструкция бака тщательно отделяет воду от воздуха, а использованные материалы ограничивают развитие бактерий внутри баллона. У вас в запасе всегда будет от 8 до 10 литров чистой питьевой воды.

Чтобы не возникало сомнений в надежности работы этой уникальной системы, компания "Аква-Лайф" - официальный представитель немецкой компании "Bluefilters" в Сибири, предлагает своим клиентам страхование ответственности производителя за качество продукции на сумму 5 000 000 рублей. Это более чем достойная гарантия!

Также, для своих клиентов компания "Аква-Лайв" проводит бесплатное тестирование работы системы. При необходимости, специалист дилерского центра приезжает на место по одному телефонному звонку и быстро и качественно проводит обслуживание, будь то у вас дома или в офисе. Оплачиваете вы только стоимость заменяемого картриджа, вызов мастера и обслуживание — приятный бонус от компании.

Как вы видите, ООО "Аква-Лайв" делает все возможное, чтобы использование систем Bluefilters, было комфортным и доступным. Специалисты компании индивидуально подходят к каждому клиенту, помогая сориентироваться и определиться в тех фильтрационных системах, которые подходят именно ему. Европейское качество Blue filters позволит вам долгие годы наслаждаться чистой питьевой водой!

г. Барнаул, ул. Пролетарская, 139
8 (3852) 570-088.

на правах рекламы





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров