Caterpillar представил новый колесный погрузчик малого класса

06 августа 2013, 20:34, ИА Амител

Компания Caterpillar запустила продажи нового колесного погрузчика малого класса. Речь идет о модели Cat 907H2. В Японии продажи новинки были начаты еще месяц назад, в ближайшее время, как ожидают производители, продажи начнутся в других странах, в том числе и в России. Погрузчик будет востребован на складах, строительных площадках, а также на других объектах, где требуются услуги погрузки/разгрузкиразличных типов материалов.

Новую модель погрузчика производитель оборудовал дизельным двигателем модели Cat C3.3B. Двигатель обладает большой мощностью, а также отличными экологическими характеристиками. Он в полной мере соответствует экологическим нормам, которые приняты в отношении спецтехники еще в 2006 году. Кроме того, погрузчик был оснащен трехступенчатой гидростатической трансмиссией. Погрузчик имеет великолепную устойчивость, а также отличный баланс. Благодаря малому радиусу поворота погрузчик может эффективно работать в условиях нехватки пространства. Управление погрузчиком осуществляется при помощи многофункционального рычага управления, также процесс управления упрощается благодаря современному дисплею, встроенному в приборную панель. Преимуществом новой модели является и просторная кабина оператора, которая имеет отличный обзор и позволяет полностью контролировать процесс погрузки и разгрузки.

Надлежащий уровень безопасности оборудования обеспечивает система ROPS/FOPS. Осуществлять посадку и высадку в кабину погрузчика можно с любой стороны, что еще больше упрощает процесс эксплуатации оборудования. Объем ковша нового погрузчика составляет 1 кубический метр, масса - 6,050 кг, общая длина 5,675 мм, ширина - 2,050 мм, высота - 2,570 мм. Движение погрузчик осуществляет на скорости до 34 км/час. Максимальная высота осуществления разгрузки - 2,350 мм, а дальность - 830 мм. Производитель уверен, что оборудование будет пользоваться спросом, в том числе и в России, когда компания начнет поставки в нашу страну. Если в вашем парке спецтехники уже есть подобное оборудование, и вам необходимо осуществить ремонт погрузчиков, то сделать это можно в компании Погрузчик Сервис Центр.

Огромный выбор услуг и привлекательные цены позволят вам получить ремонт высокого качества.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров