Барнаульским киноманам предлагают окунуться в фантастическую атмосферу 2159 года

08 августа 2013, 10:17, ИА Амител

С сегодняшнего дня в кинотеатрах Барнаула начинается показ трех новых фильмов, - сообщают НГС.НОВОСТИ.
Среди них американский фантастический боевик "Элизиум: рай не на Земле" Нила Бломкампа. Действие картины происходит в 2159 году. Сюжет ленты основан на том, что все богатые люди живут на чистой и комфортной космической станции под названием Элизиум в роскошных условиях, а все остальные обитают на перенаселенной разрушенной Земле. Когда одного из героев — неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя опасную миссию, которая в случае успеха не только спасет ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров. В ролях: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Шарлто Копли, Алиси Брага, Диего Луна, Вагнер Моура и другие.

Французская комедия "Притворись моим парнем" Давида Моро расскажет о редакторе модного глянцевого журнала Алисе Лантенс, у которой безупречный вкус, отличное резюме и репутация "железной леди". Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. По нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице. В ролях: Вирджиния Эфира, Пьер Нинье, Шарль Берлинг, Жиль Коэн, Амели Гленн.

Третья премьера — мелодрама "Сделай шаг: лови момент" Дуана Адлера — это история двух танцоров, которые по воле судьбы оказываются в Нью-Йорке и работают в одном подземном клубе. Начинаясь с соперничества, эта история постепенно превращается в историю "Ромео и Джульетты". В ролях: Дерек Хаф, БоА, Уилл Юн Ли, Уэсли Джонатан, Изабелла Мико, Джефферсон Браун.

Фото с сайта http://www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров