Двое барнаульцев попались на краже автомобиля ВАЗ-2107

08 августа 2013, 15:27, ИА Амител

Двое барнаульцев попались на краже автомобиля ВАЗ-2107, - подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

Накануне ранним утром в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу поступило сообщение о том, что двое мужчин по одной из улиц г. Барнаула толкают автомобиль ВАЗ-2107.

По тревоге незамедлительно выехал экипаж вневедомственной охраны. Прибывшие полицейские увидели такую картину: в дорожно-транспортное происшествие попала та самая "семерка". Автомобиль столкнулся с "Тойота-Камри". Водитель отечественного авто, заметив сотрудников полиции, попытался бежать. Стражами порядка парень был задержан, вместе со знакомым он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В дежурной части полицейские провели личный досмотр доставленных, в ходе которого в кармане у угонщика был обнаружен и изъят навигатор с угнанного им автомобиля. Как оказалось, 23-летний барнаулец неоднократно судим по ряду статей Уголовного кодекса.

В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров