Миллионер из Москвы продает в Израиле самую дорогую виллу с золотой уборной

09 августа 2013, 07:40, ИА Амител

Бизнесмен из Москвы, сохраняющий анонимность, продает в израильском курортном "поселке миллионеров" Герцлия-Питуах роскошную виллу с золотой уборной за 100 миллионов шекелей (28 миллионов долларов). Этот объект недвижимости является самым дорогим домом, на сегодняшний день продающимся в Израиле, сообщает газета Globes.

Вилла была построена менее двух лет назад. Ее владелец, имя которого не называется, никогда в ней постоянно не проживал, время от времени приезжая с семьей на отдых.

Трехэтажный дом площадью 800 кв. метров располагается на улице Рамат Ям, в двух минутах ходьбы от моря, на земельном участке площадью 1,75 гектара. В нем имеется 9 комнат, а также тренажерный зал, домашний кинотеатр, сауна и SPA. Дом оборудован лифтом, на приусадебном участке - бассейн, передает NEWSru Israel.

Вилла продается с мебелью дизайна Versace, ванные и раковины изготовлены из чистого золота.

Герцлия-Питуах - приморский район города Герцлия, появившийся после того, как в 1969 году на побережье Средиземного моря разбили сады и парки, которые отделили Герцлию от нового курортного района. Сегодня район славится яхт-клубами, зонами отдыха и частными виллами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров