Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Фигурантке «болотного дела» запретили жить под домашним арестом с мужем

, ИА "Амител"
Одной из подсудимых по "болотному делу" Александре Духаниной запретили жить под домашним арестом вместе с мужем. Об этом в своем твиттере сообщила другая фигурантка дела Мария Баронова. Ее слова цитирует Лента.Ру.

Такое решение суд вынес, удовлетворив ходатайство обвинения. "Причин жить Саше с мужем суд не усматривает", — пояснила Баронова, добавив, что Духанина, услышав решение судьи Натальи Никишиной, заплакала.

Как уже сообщало ИА "Амител", столкновения на Болотной площади между полицейскими и участниками согласованного "Марша миллионов" произошли 6 мая 2012 года. По версии следствия, оппозиционеры устроили массовые беспорядки и нанесли травмы нескольким полицейским. По факту получения травм гражданскими лицами уголовных дел не возбуждалось.

По "болотному делу" проходят почти 30 человек. Организаторами беспорядков, помимо Лебедева, считаются Развозжаев и Удальцов.


Комментарии

9.08.2013 10:10
Oнютко

я б с ним даже по приговору суда жить не стала

9.08.2013 10:12
РДГ

А Васильевой можно по бутикам ходить и с Табуреткиным хенеси распивать!

9.08.2013 10:17
- гость -

а гражданских калечить 6 мая 2012 г можно было?

9.08.2013 10:26
- гость -

Oнютко
зарегистрированный
9 августа 2013 г.
10:10
А с Пердюковым...

9.08.2013 10:27
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
10:17
а гражданских калечить 6 мая 2012 г можно было?

а полицейских калечить 6 мая 2012 г можно было?

9.08.2013 10:30
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
10:27


а полицейских калечить 6 мая 2012 г можно было?

а полицейских еще мой дед круглогодично калечил. и мне, видимо, скоро пора будет. Если полицейские так и не определятся, за народ они, или против него.

9.08.2013 10:37
- гость -

Не определяться они.Начинай потихоньку вашу семейную традицию.

9.08.2013 10:41
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
10:30
Рэмбо клавиатурный.

9.08.2013 10:43
- гость -

а полицейских калечить 6 мая 2012 г можно было? а полицейских еще мой дед круглогодично калечил. и мне,
видимо, скоро пора
будет. Если полицейские так и не определятся, за народ они,
или против него. +100

9.08.2013 11:02
- гость -

власть всячески гнобит тех,кто протестует против нее.а те кто обворовывает свой народ спокойно ходят по бутикам.власти до них дела нету...

9.08.2013 11:08
Правдофил

А вот это уже издевательство, конечно.

10:17
А "гражданских" калечили также, как якобы беременную якобы девушку избивали?
(Парень тот теперь может смело сказать спасибо блоггерам, которые "сделали" его беременной девушкой. Ведь из-за них над ним стали издеваться даже его друзья.)

9.08.2013 11:09
Буратина

правильно, нефиг по Болотным шляться, когда можно миллиардами государственное бабло воровать, вот тогда бы и сидела под домашним арестом, или в Лондоне где-нить

9.08.2013 11:34
Зануда

суд у нас сплошь из кого состоит, если причин, позволяющих жить женщине с мужчиной не видит....или судьи не знают слово "секс"?

9.08.2013 11:48
- гость -

Буратина
9 августа 2013 г.
11:09
правильно, нефиг по Болотным шляться,
----------
99% шляются по болотным по причине того что это типа круто и модно. Сам жил в то время Москве и у меня было много знакомых с таким задвигом.

9.08.2013 12:56
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
10:37
Да уже давно определились....

9.08.2013 14:00
- гость -

а вот если бы 10 млрд своровала, то вообще бы отпустили.
http://www.amic.ru/news/229510/

9.08.2013 17:34
- гость -

Судя по фотке им вообще нельзя сношаться что бы таких же дибилоидов не народилось