Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Найди зверюшку: занимательные фотографии

, ИА "Амител"
Знаменитый фотограф дикой природы Арт Вульф более 35 лет путешествует по горам, лесам и пустыням в поисках удивительных кадров.

На этой серии фотографий запечатлены звери и птицы, которые умеют становится невидимками. Работа над проектом под названием "Исчезновение" (Vanishing Act) началась в далеком 1980 году. А обнародованы эти снимки были лишь в 2005 году. "Поиск и съемка животных в естественной среде — это очень волнительный и кропотливый процесс", — говорит Арт Вульф. "Работа над проектом все еще продолжается, пополняясь новыми кадрами животного камуфляжа".
Найди зверюшкуГусеница

Найди зверюшку

Арт Вульф — профессионал с более чем 30-летним стажем. За это время он успел побывать в каждом уголке нашей планеты и сделать огромнейшее количество снимков дикой природы. Вульф написал не один десяток книг и статей, основал свое издательство Wildlands Press, получил много наград за всю свою карьеру, а так же стал ведущим собственного телевизионного проекта "Travels to the Edge". Как никто другой он умеет рассказать в фотографиях о жизни диких зверей и показать все краски окружающей нас среды.

На данный момент в Вашингтоне проходит выставка его многочисленных работ, где любой желающий может узнать историю каждой фотографии и просто насладиться красотой дикой природы.

Геккон

Найди зверюшку

Сова

Найди зверюшку

Геккон

Найди зверюшку

Кузнечик

Найди зверюшку

Лягушка

Найди зверюшку

Гусеница

Найди зверюшку

Морской конек

Найди зверюшку

Жираф

Найди зверюшку

Жаба

Найди зверюшку

Снежный барс

Найди зверюшку

Волк

Найди зверюшку

Потто

Найди зверюшку

Куропатка

Найди зверюшку

Олень

Найди зверюшку

Суслик

Найди зверюшку

Олень

Найди зверюшку

Попугай

Найди зверюшку

Кайман

Найди зверюшку

Палочник

Найди зверюшку

Белая куропатка

Найди зверюшку

Гадюка

Найди зверюшку

Макаки

Найди зверюшку

Пепельный улит

Найди зверюшку

Дакнис


Найди зверюшку

По материалам сайта  byaki.net



Комментарии

9.08.2013 08:00
- гость -

Шикарные фото

9.08.2013 08:28
Кошкина

а макак сразу видна

9.08.2013 08:31
- гость -

блин жирафа с оленем таки не заметил)))

9.08.2013 08:33
- гость -

Над снежным барсом пришлось потрудиться))) Здоровские фотки!

9.08.2013 08:33
- гость -

а я снежного барса пичалька

9.08.2013 08:34
- гость -

Глаза замылились - снежный барс и олень не найдены. Фото действительно шикарные!

9.08.2013 08:36
- гость -

Жираф справа стоит, а оленя по рогам нашла))) в правам верхнем углу рога видно, а потом и весь олень проглядывается!

9.08.2013 08:37
- гость -

От барса только мордочка виднеется в левой части фото, по середине

9.08.2013 08:43
- гость -

Я так снежного барса не нашла....в каком он хоть углу))

9.08.2013 08:46
- гость -

Я так снежного барса не нашла....в каком он хоть углу))

поздно. он уже не в углу а на диване в виде покрывала)))

9.08.2013 09:13
- гость -

а я всех нашла)

9.08.2013 09:15
Serg 1

- гость -
9 августа 2013 г.
09:13

поздарвляем!!! )))
с тебя простава)))

9.08.2013 09:15
прохожая

супер!!!!!!!!

9.08.2013 09:30
- гость -

фухххх....все, нашел барса.. лежит такой, главное

9.08.2013 09:32
- гость -

барс по-моему в верхнем правом углу. пятнистый. прижпвшись к скале. НЕ?

9.08.2013 09:56
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
08:33

Над снежным барсом пришлось потрудиться)))

согласен, барса найти сложнее всего. но я всех нашел))

9.08.2013 09:58
- гость -

фотошоп - цвета изменены и потерты

9.08.2013 10:06
Zlaya Vedma

сложнее всего было со снежным барсом и гадюкой)) Но все равно нашла))

9.08.2013 10:20
- гость -

жаба. почему о них сказано в единственном числе

9.08.2013 10:38
Брат

Волк и Олень зачет!

9.08.2013 11:06
- гость -

Ты видишь там зверушек?А они там есть)

9.08.2013 13:48
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
10:20
жаба. почему о них сказано в единственном числе

Точно....
а про фотошоп... Даже самы простой богомол так может косить под стебелек, что только диву даешься...

9.08.2013 18:23
- гость -

- гость -
9 августа 2013 г.
09:32
барс по-моему в верхнем правом углу. пятнистый. прижпвшись к скале. НЕ?

Нет, слева на расстоянии примерно одной трети, а по вертикали посередине.