«Рубин» и «Кубань» пробились в четвертый квалификационный раунд футбольной Лиги Европы

«Кубань» — «Мазеруэлл» — 1:0Ответные матчи третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы состоялись минувшей ночью.

В следующий раунд, как и ожидалось, пробились два российский клуба – казанский «Рубин» и краснодарская «Кубань». Волжане на своем поле со счетом 2:0 обыграли датский «Рандерс», забив в каждом из таймов по мячу. В первой половине встречи отличился Сесар Навас, во второй Роман Еременко. Напомним, что игра в Дании также принесла победу подопечным Курбана Бердыева – 2:1.

Что касается «Кубани», то команда Доренила Мунтяну также добилась победы в ответном матче против шотландского «Мазеруэлла». Судьбу встречи решил автогол Стивена Макмануса на 50-й минуте. Стоит отметить, что обе команды при счете 1:0 не сумели реализовать пенальти. Таким образом, 1:0 в пользу краснодарцев, которые добиваются победы и во второй встрече: неделю назад наши футболисты победили 2:0.

Жеребьевка четвертого квалификационного раунда турнира состоится сегодня.