Пьяная ария казанского гостя: лайнер, летевший в Минск, вернулся в Домодедово

09 августа 2013, 13:04, ИА Амител

Пьяная ария казанского гостя: лайнер, летевший в Минск, вернулся в Домодедово Мат, перегар и кулаки — всеми этими атрибутами пьяной арии казанского гостя сполна насладились вчера  пассажиры и экипаж самолета Москва — Минск. Концерт начался сразу после взлета, на все просьбы и замечания буян реагировал неадекватно. Утихомирить дебошира так и не смогли, лайнер развернули. Там тревожного пассажира уже ждали. Подробности сообщают Вести

Самолет пробыл в небе не больше получаса, решение о возвращении в Домодедово принимал лично командир, уже в аэропорту дебошира скрутили, а остальных пассажиров все же отправили в Минск.

Что именно произошло на борту, Андрей Кузнецов вспомнить не может. На вопросы отвечает неохотно, в показаниях путается. Хотя полицейским причину своего неадекватного поведения молодой человек все же объяснил — личная неприязнь.

А вот в другом случае и выяснять было ненужно — личную неприязнь бизнесмен из Саратова, явно испытывал сразу ко всем пассажирам. Несмотря на замечания, курил, и даже предлагал папироску стюардам, на отказ отреагировал бурно.

Еще один бизнесмен — Артем Бондаренко даже сесть на борт не успел. Его усадили в камеру. Ему еще в Шереметьеве показалось, что обслуживание персонала совсем не соответствует его статусу. Хорошие на его взгляд манеры, топ-менеджер решил в рядовых менеджеров буквально вбивать.

Ответственность за такие нарушения в законодательстве, конечно, предусмотрена но чаще только административная — штраф или арест. Несмотря на утренний дебош на борту, рейс до Минска долетел с небольшой задержкой. А вот Андрею Кузнецову грозит, видимо, серьезное опоздание.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров