Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Первый канал» закрыл программу Геннадия Малахова «Доброго здоровьица!»

, ИА "Амител"

АиФ-Москва написал о том, что передача, которую на "Первом канале" почти год вел известный телеведущий, сторонник нетрадиционных методов лечения Геннадий Малахов, закрыта.

Передача "Доброго здоровьица!", где соведущей Малахова была Ангелина Вовк, закрыли по причине низких рейтингов. Шоу заменит проект "В наше время!".

По данным "Экспресс-Газеты", программа "Доброго здоровьица!" уже меняла формат. Первоначально она состояла из народных методов лечения и советов от Геннадия Малахова, после чего в гости стали приглашать звезд для обсуждения актуальных вопросов. Однако даже после нововведений программа не стала популярной у зрителей.

Сообщается, что ведущие нового проекта "В наше время!" Ангелина Вовк и Татьяна Веденеева будут приглашать в студию звезд советской эстрады и кино. Первой студию посетит известная актриса советского кинематографа Зинаида Кириенко.

Сам Малахов в свою очередь пока никак не комментирует очередное увольнение. В 2010 году после четырёх лет работы он ушёл из программы "Малахов+", заявив, что у него "не осталось ни физических, ни моральных сил на то, чтобы вести эту программу и дальше". 

Фото: www.russianlook.com.


Комментарии

9.08.2013 13:22
- гость -

бедный мужик. то откроют, то закроют

9.08.2013 13:24
- гость -

да, бедный мужик

9.08.2013 13:24
пистолет

досвиданьица

9.08.2013 13:31
Кошкина

не не знаю таких..
малышеву не закрыли ешо?

9.08.2013 13:38
- гость -

малышеву не закрыли ешо?


она сама кого хочешь закроет.

9.08.2013 13:43
- гость -

гиппократ полоумный

9.08.2013 13:44
- гость -

ГЕНАцвале схворнул?

9.08.2013 13:51
Дюша

Вот еще Малышеву закрыть лет на десять...Достала уже своей дебильной антинаучной ересью с еще более идиотскими "иллюстрациями"...Осталось только показать как кал проходит через анус...

9.08.2013 13:56
- гость -

Дюша
9 августа 2013 г.
13:51

а смотришь тогда зачем? раз достала...мазохист однако, я вот таких подробностей о ее передачах не знаю - потому что не смотрю, не интересно

9.08.2013 13:56
Кошкина

кал проходит через анус...тсссс это тож в планах

9.08.2013 14:04
Дюша

- гость -
9 августа 2013 г.
13:56 Врага нужно знать в лицо...Иногда "мониторю" эфир для формирования независимого мнения...
Кошкина
зарегистрированный
9 августа 2013 г.
13:56 Интересно, она сама будет из свитра вылезать или попросит гостей выступить в роли фекалий? Кто будет изображать жидкий стул? Как будет выглядеть запор?

9.08.2013 14:07
- гость -

..Осталось только
показать как кал проходит через анус...


а она что этого ещё не показывала?! да не может быть.

9.08.2013 14:16
Кошкина

Дюш .. ну тама стока идей.. хорошо что я этого никагда не увижу у миян телика енту

9.08.2013 14:21
- гость -

У Малышевой заметно крыша едет

9.08.2013 14:25
Барышня-крестьянка

нет!!! такую смешную программу закрыли - рыдать!

9.08.2013 15:01
гость