Челябинская лихачка сбила насмерть известного шахматиста и попыталась скрыться с места ДТП

09 августа 2013, 14:37, ИА Амител

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области сообщила о том, что 8 августа в 2.45  ч. в г. Челябинске на  Игорь Курносов Комсомольском проспекте водитель автомобиля "Форд Фиеста" - девушка 1993 г.р., имеющая стаж вождения 1 год и 2 месяца, совершила наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть  в неустановленном месте.

В результате происшествия один из пешеходов - мужчина 1985 г.р. скончался на месте, второй пешеход - мужчина 1971 г.р. в тяжелом состоянии доставлен в медицинское учреждение.

"Свободная пресса" пишет, что погибшим на месте пешеходом оказался известный гроссмейстер Игорь Курносов. Сбившая его иномарка, со слов очевидцев ДТП, попыталась скрыться с места аварии.

Очевидцы происшествия утверждают, что автолюбительница, даже не сбросив скорость, попыталась скрыться с места ДТП. Сделать это ей помешал водитель внедорожника, который сумел прижать беглянку к обочине. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото с сайта http://www.mediazavod.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров