«Робяты! Это - мрак!»: Альфред Кох рассказал о допросе по делу об оскорблении Мизулиной

10 августа 2013, 09:37, ИА Амител

Сегодня, 10 августа, "Газета.Ru" написала о том, что экс-руководитель Госкомимущества России Альфред Кох побывал на допросе в СКР, куда, как он продолжает утверждать, его вызвали после жалобы депутата Госдумы Елены Мизулиной.

"Телегу в прокуратуру Мизулина писала. Это факт. Что бы она не заявляла. Разумеется, и переписывался я с ней (депутат Госдумы через своих представителей на прошлой неделе опровергла переписку с Кохом, которую тот выложил в соцсети. Об этом ранее писало ИА "Амител"). Все, что она пишет против этого - крючкотвортсво и выкрутасы. На поверхности же - банальный донос", — написал Кох на своей странице в Facebook в пятницу вечером.

Орфография и пунктуация автора по большей части сохранены.

"Сегодня был на допросе. Два(!) подполковника - важняка Главного Следственного Управления России три (!) часа уточняли детали… — рассказал экс-руководитель Госкомимущества России. — Робяты! Это - мрак! 21-го снова туда иду. Еще не все уточнили. Если это не абсурд, то что такое - абсурд! Весь этот Кафка разыгрывается на наши с вами налоги".

"Как говорил адвокат Плевако больше ста лет назад: самовар украли -пропала Россия!" - подытожил Кох.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что Дело об оскорблении известной поборницы морали и нравственности – депутата Госдумы  Елены Мизулиной – обещает вылиться в громкий скандал почище дела об оскорблении чувств верующих девицами из Pussy Riot.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров