Характер человека по цвету глаз

10 августа 2013, 18:30, ИА Амител

Не даром глаза называют "зеркалом души". Именно по их цвету можно распознать, какими качествами наделила природа их обладателя, - передает woman.delfi.ua.

1. Черные глаза

Говорят о любвеобильности их обладателя. Черноглазые – натуры очень страстные и готовы пуститься во все тяжкие, чтобы добиться внимания определенного человека. Зачастую, обладатели черных глаз эгоистичны. Но если уж всерьез увлекутся кем-то – сделают для этого человека невозможное.

2. Карие глаза

Кареглазые – очень энергичные люди. Зачастую они любят повеселиться, их можно назвать ”душа компании”. Они отличные друзья и хорошие любовники. В отношениях их больше всего интересует эмоциональная сторона – чем ярче ощущения рядом с конкретным человеком, тем лучше.

3. Зеленые глаза

Эти персонажи обладают нешуточной решительностью и силой воли. Они не привыкли проигрывать и всегда добиваются своего, во что бы это им не стало. Зеленоглазые привыкли к самому лучшему, часто впадают в крайности. ”Все, или ничего” - как нельзя лучше характеризует их. Они не любят проявлять своих чувств на публике и их можно счесть достаточно холодными. Однако верности и надежности у них хоть отбавляй.

4. Серые глаза

Обладатели серых глаз – импульсивны, энергичны и склонны ко всем видам творчества. Что-нибудь изобретать или придумывать 101 нестандартное решение проблемы – обычный досуг сероглазых. Они могут вспылить, из-за чего часто страдают. Им ничего не стоит поругаться с начальством, выйти на митинг, станцевать на столе. Эти люди отличаются постоянством в любви и дружбе. Обычно они возвышают своих партнеров и приписывают им те качества, которых у них в помине не было.

5. Голубые глаза

Натуры романтичные и мечтательные. Очень обидчивы и ранимы, все принимают близко к сердцу. Голубоглазые – люди настроения. Они могут быть нежными и мягкими, или наоборот, жесткими и холодными. Эти люди отличаются особой целеустремленностью и талантами. Нередко среди именитых композиторов, певцов, художников можно встретить голубоглазого. Они обладают хорошей фантазией и отличным воображением. В любви довольно постоянны, при условии, что их половинка исполнит все капризы.

6. Синие глаза

Господа с синими глазами – очень эмоциональные и чувственные натуры. Зачастую они очень влюбчивы и способны на пылкую страсть. Синеглазые – заложники собственных эмоций, которые так и бушую в них, как океан. Сегодня они бесстрашны и готовы вести войну, а завтра – романтичные и сентиментальные. Очень редко бывают объективными и склонны все судить ”со своей колокольни”. Нередко добиваются карьерных высот, если, конечно, очередной эмоциональный порыв им не помешает.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров