Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Волочкова устроила шокирующую фотосессию в затопленном Благовещенске

, ИА "Амител"
Известная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз шокировала своих поклонников фотосессией, — передает НТВ. Буквально накануне утром, 10 августа, в Instagram она выложила порцию снимков, которые вызвали гнев пользователей Интернета.

Артистка прилетела на Дальний Восток и перед концертом посетила с экскурсией страдающий от природной стихии Благовещенск. Город в буквальном смысле ушел под воду из-за непрекращающихся дождей. Тысячи людей эвакуированы, а огромные потоки воды разрушают дороги и сносят мосты.

"Это ужас! Наводнение!" — воскликнула Анастасия Волочкова, позируя в ковше экскаватора. Показывая последствия разрушающей стихии, балерина говорит, что большая вода не пугает: "люблю все белое. Переплываем".

Поклонники творчества балерины обвинили ее в пиаре на горе людей, заметив, что с ее стороны нет ни капельки сострадания.

nastiks78: "Похоже на пир во время чумы! У людей горе, а она позы для фото выбирает и страдание на лице изображает!"

lya_melnikova: "Зачем она остается на фоне катастрофы? Ну что это, ребят?"

stasyamb: "Это все на что способен артист такого ранга? Фото на фоне страданий? Это как минимум аморально….Никакого призыва и хотя бы строчки о помощи!"

Как напоминает НТВ.Ru, Анастасия Волочкова уже несколько раз оказывалась в центре внимания прессы из-за скандальных фотосессией. Как правило, на фотографиях балерина появлялась в обнаженном виде либо в полуобнаженным, но с любовником.



Комментарии

11.08.2013 09:56
- гость -

Т.П. как обычно

11.08.2013 10:00
- гость -

ТП речи нет...

11.08.2013 10:04
Подольский Ю. А.

Гробовщики любой чуме рады.

11.08.2013 10:08
- гость -

где фотосессия?

11.08.2013 10:09
- гость -

что за истерики?

11.08.2013 10:10
- гость -

во всем виновата волочкова

11.08.2013 10:10
- гость -

вчера МЧС сказало, что запланированные деньги в этом году на помощь кончились...

11.08.2013 10:12
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:10
Да нет. Напротив. Учит из всего извлекать выгоду. В духе времени. Капиталистического времени.

11.08.2013 10:12
- гость -

Она ярко показала в какой яркой пропасти находиться народ.Там ,что раньше небыло наводнений и народ не страдал.Что исправили с тех пор.Теперь нашли виновную,чтоб замять (дело) Медведева.Флаг поменяли быстро,милицию-в полицию мигом,а про овраги государственные забыли.Сейчас Волочкова виновата станет.

11.08.2013 10:13
Городской житель

на видео Башкорстан, в статье речь про Амурскую область и ЧП там...НТВ того ?

11.08.2013 10:14
- гость -

Кто такая Волочкова? Ей простительно, женщина, не обременена ни чем, включая гос.должности, но как пиарятся наши чиновники (вкл. и самых высших), ей до них далеко. У нас любой город поплывет, если дождь будет идти больше суток. Дождь был, есть и будет, а вот водоотвода сегодня нет ни в одном населенном пункте (за резиденции не знаю, там особая приемка объектов).

11.08.2013 10:21
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:14
По такому принципу и вымирают европейцы. Ислам давно бы её на битчевки пустил, у нас же всепрощение.
Сначала волочкову простят, потом околоволочковскую публику, так как почему ей можно, а другим нет. В конечно счете будем говорить, что все так делают.

11.08.2013 10:26
- гость -

волочкова то там где наводнение на тракторе. а вот где чиновники на своих майбахах, самолетах, вертолетах?
что бы им как волочковой не пропиарится в этих местах, во время наводнения? а ответ очень простой - а там им выгоды нет. бабла там не срубить по лёгкому.

11.08.2013 10:26
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:12
Все мы смертны. Согласишься ли ты на фотосессию возле покойного твоего родственника? Ну а что? Что случилось то случилось и не фотомодель в том виновна. Возможно тебе еще и приплатят.

11.08.2013 10:29
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:21
даже боюсь представить что такое битчевки! а судя по комментарию тебе как раз место в исламе, причем в радикальном (прочитай в википедии что это такое)

11.08.2013 10:30
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:29
бичёвки. все ты понял.

11.08.2013 10:30
- гость -

во всём виновата эта старая коняга, Волочкова!!! вали всё на Волочкову!!!

11.08.2013 10:31
Городской житель

Как же можно по разному подать новость. Волочкова поехала туда с концертом, в поддержку детям... фотки называются мой транспорт перед концертом. А колхозники лясы точить сразу, какие же вы придурки, честное слово.
Анастасия Волочкова подарила благовещенским детям концерт
В благотворительном мероприятии приняли участие местные звездочки http://www.amur.info/culture/2013/08/11/623.html

11.08.2013 10:33
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:29
Дело не в исламе и его радикальной части. Дело в морали, которую с нашим пофигизмом некоторые пренебрегают. А вот в исламских странах такое бы не попустили.

11.08.2013 10:35
- гость -

гость -
11 августа 2013 г.
10:26

- гость -
11 августа 2013 г.
10:12
Все мы смертны. Согласишься ли ты на фотосессию возле покойного твоего
родственника? Ну а что? Что случилось то случилось и не фотомодель в том
виновна. Возможно тебе еще и приплатят.
--------
И часто с вами такое происходит? В смысле такие мысли в голове? На учете не состоите?

11.08.2013 10:36
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:30
Если народ или её часть трагедию воспринимает как комедию, то почему власть должна с этой трагедией бороться? Народу ведь нравится!

11.08.2013 10:37
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:33
Ну так принимай ислам и живи как тебе нравится, вон грозный какой красивый город! давай до свидания!

11.08.2013 10:39
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:35
А что же ты так личную трагедию отделяешь от трагедии Благовещенска? Там другие люди? Это тебе на учет надо вставать, да побыстрее.

11.08.2013 10:40
- гость -

я так думаю, что Волочкова большая "федора", но не злая

11.08.2013 10:40
- гость -

Тоже пиар.
Президент Владимир Путин поблагодарил чиновников за скоординированную работу во время паводка в российских регионах и призвал их не расхолаживаться и не уповать на то, что стихия отступит, а быть всегда готовыми к действиям.
http://spb.itar-tass.com/c9/836434.html
"Хочу вас всех поблагодарить за ту работу, которая была сделана до сегодняшнего момента. Если мы спросим у людей, то наверняка будут критические замечания. Немало будет критических замечаний, как мы работаем, но в целом ситуацию вам удалось удержать под контролем, нам удалось удержать под контролем", - сказал Путин на селекторном совещании по паводковой обстановке.

11.08.2013 10:41
- гость -

Правительство, возможно, перебросит на текущий год средства, зарезервированные на 2014 год для ликвидации чрезвычайных ситуаций, поскольку резерв в 10 млрд рублей уже исчерпан.

11.08.2013 10:43
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:37
Принявший ислам будет жить по исламским законам. "Как тебе нравится" живется только титульной нации в России. Остальные хоть какой-то морали и принципов придерживаются. Тебе же в своем болоте и квакать одно удовольствие.

11.08.2013 10:46
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:39

- гость -
11 августа 2013 г.
10:35
А что же ты так личную трагедию отделяешь от трагедии Благовещенска? Там другие
люди? Это тебе на учет надо вставать, да побыстрее.
--------
У вас действительно просматривается бред. Непонятно, о чем вы? И давно у вас такая каша в голове?

11.08.2013 10:51
- гость -

гость -
11 августа 2013 г.
10:39

- гость -
11 августа 2013 г.
10:35
А что же ты так личную трагедию отделяешь от трагедии Благовещенска? Там другие
люди? Это тебе на учет надо вставать, да побыстрее.
=========
Вам нужно срочно принять успокоительное и обратиться к врачу.

11.08.2013 10:53
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
10:39

Не злоупотребляйте интернетом. Это вредно для вашего здоровья.

11.08.2013 10:54
- гость -

так это оказывается волочкова виновата, что всё затопило. понятно

11.08.2013 10:55
КвП

гость -
11 августа 2013 г.
10:37
Ну так принимай ислам и живи как тебе нравится,

не, оно хочет чтобы православные отморозки всем заправляли, а пример берет с муслимов.

11.08.2013 11:04
- гость -

КвП
11 августа 2013 г.
10:55

Вы почему называете православных отморозками? Вы берете на себя непосильную вам, ответственность.
Не надо путать "заправлял", с православными. "заправлялы" в любой религии одинаковы.

11.08.2013 11:08
КвП

- гость -
11 августа 2013 г.
11:04
обычным веранутым нет дела до других, а отморозки от веры готовы силой насаждать свое мировоззрения, всех загнать в болото невежества

11.08.2013 11:09
- гость -

да на благотворительный концерт ее везли в ковше трактора, причем тут фотосессия...

11.08.2013 11:16
- гость -

КвП - Бог есть)

11.08.2013 11:18
- гость -

КвП
11 августа 2013 г.
11:08 ну да, так же как некоторые пенсионеры пытаются навязать свое мировоззрение, потому что считают главным злом в стране раздетых девок. При этом утаивают реальные детали своего либидо.

11.08.2013 11:18
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
11:16
К чему труды, метать вам бисер.

11.08.2013 11:19
КвП

гость -
11 августа 2013 г.
11:16
точно, даже вертел оного

11.08.2013 11:20
- гость -

Ента Кобыла в Пальте по сути не может состоять в какой-то религии.

11.08.2013 11:21
- гость -

КвП
11 августа 2013 г.
11:19
Расскажи как? Или это глюки были?

11.08.2013 11:22
- гость -

КвП
11 августа 2013 г.
11:19
ух ты моя сладенькая кобылка

с Богами дело имеет

11.08.2013 11:23
КвП

считают главным злом в стране раздетых девок.

какое зло от шмар? даже польза, быдлу дают и оно на нормальных теток не кидается

11.08.2013 11:25
- гость -

КвП
11 августа 2013 г.
11:0

Зря вы так. Среди верующих большинство обычные нормальные люди. Имеют право верить. Во всем мире люди верующие и неверующие. Но не надо их противопостовлять. Каждый человек во что то верит. Если человек ни во что не верит, то как он живет? Вот только вера у каждого своя. Каждый человек сам делает свой выбор и не надо его за это винить.

11.08.2013 11:26
- гость -

КвП
11 августа 2013 г.
11:23 а кто они они быдло, гетеросексуальные граждане и пьют водку ? дайте определения,честно слово не знаю

11.08.2013 11:28
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
11:25
перед кобылами тоже бисер не мечут

11.08.2013 11:29
КвП

Среди верующих большинство обычные нормальные люди. Имеют право
верить.

не вызывает возражение это утверждение

11.08.2013 11:29
- гость -

КвП
11 августа 2013 г.
11:26 вы только что, в статье про мисс в майках, некорректно выражались против любви мужчин к женщинам. ВЫ уже определитесь с ориентацией

11.08.2013 11:32
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
11:29
Ва-у! Я этот момент пропустил!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то кобыла в настоящем образе предстает.

11.08.2013 11:35
КвП

с анонимными онанистами срачь разводить нет желания...
вы хоть подпишитесь для начала: гей, тупень, быдло ну или как нибудь по другому в этом направлении

11.08.2013 11:36
- гость -

у ЭКСби.в.пальто давление поднялось? куда-то пропал

11.08.2013 11:39
- гость -

КвП
11 августа 2013 г.
11:35 понимаешь я человек , просто гость на сайте, этого достаточно. У меня не возникает мыслей назвать себя типа КвП(ЭКСби.в.пальто? )

11.08.2013 11:44
- гость -

КвП
11 августа 2013 г.
11:35
А вот ежели я с шоферюгами (в хорошем слове понимании) общаюсь, то у меня все их замашки, словечки, приколы, образы и пр. проскакивают. У вас: срачь,онанисты, гей,тупень,быдло ... . С каком круге вы вращаетесь? Кобылка вы наша махнаногая, вам к ветеринару надо срочно.

11.08.2013 11:46
- гость -

КвП
11 августа 2013 г.
11:35
Эта хрень фотосессию Волочковой поддерживает, но распутницами называет девушек на празднике "Мокрая майка". Странно.

11.08.2013 11:48
11:25

- гость -
11 августа 2013 г.
11:28

- гость -
11 августа 2013 г.
11:25
перед кобылами тоже бисер не мечут
---------
ну, да... мне тоже не нравятся распущенные, затасканные, отмороженные

11.08.2013 11:49
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
11:46
Порода такая лошадиная. Чем хуже стране - тем лучше для него. Они любят мародерствовать, из-за угла нападать.

11.08.2013 11:53
- гость -

- гость -
11 августа 2013 г.
11:51 ща он закинется адельфаном и корвалолом и дальше в бой с троллями

11.08.2013 11:54
?

- гость -
11 августа 2013 г.
11:44
-------
А почему вы КвП называете "кобылкой махнаногой"? Она, что женщина?

11.08.2013 11:58
- гость -

11 августа 2013 г.
11:54 он не выдает свою половую принадлежность, но кобылка ему больше нравится- с эти оно не спорит

11.08.2013 13:15
- гость -

тварь

11.08.2013 16:32
- гость -

Страшный конь(не КвП).

11.08.2013 18:00
- гость -

ну так обплюйте всех. кто сфотался на фоне наводнения, эдак процентов 80% из находящихся в этой зоне оплеванными ходить будут.

11.08.2013 18:24
- гость -

А при чём тута фото пострадавших и Московской Дивы?

11.08.2013 18:43
- гость -

Фотожаба на Волочкову прикольнее.

Загрузка...