Владимир Путин: от результатов работы строителей зависит благополучие граждан

11 августа 2013, 17:42, ИА Амител

Сегодня, 11 августа, президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником - Днем строителя, - сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

"История нашей строительной отрасли - это имена выдающихся архитекторов, инженеров и учёных, высококлассных, преданных своему делу специалистов. Это хозяйственное освоение труднодоступных регионов Крайнего Севера, Сибири и Дальнего Востока, уникальные проекты и рекордные достижения, получившие мировое признание", - указал президент РФ.

Путин выразил в этой связи удовлетворение, что строители хранят "верность богатым традициям, заложенным предшественниками", и хорошо понимают, что от результатов их работы "прямо зависит качество жизни в городах, эффективность промышленной и сельскохозяйственной инфраструктуры, благополучие граждан".

"Уверен, что ваши знания и опыт будут способствовать модернизации отрасли, её техническому переоснащению, широкому внедрению передовых технологий, отвечающих самым современным стандартам экологичности и безопасности", - подчеркнул президент России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров