Леди Гага выходит замуж за звезду "Дневников вампира"

12 августа 2013, 11:24, ИА Амител

"Комсомольская правда" написала о том, что скандально известная певица Леди Гага выходит замуж за популярного актера телесериала "Дневники вампира" Тейлора Кинни. Об этом рассказала близкая подруга исполнительницы диджей Старлайт. Подробности церемонии пока в тайне, известно лишь, что торжество пройдет в Пенсильвании в кругу родных и близких.

Встречается парочка с сентября 2011 года. Искра между ними промелькнула на съемках клипа на песню "You and l". Звезды настолько счастливы друг с другом, что хотят провести остаток жизни вместе.

"Леди Гага рассказала мне, что Тейлор – тот самый единственный. Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их вместе. Они просто созданы друг для друга", – поделилась подруга известной певицы. Приятельница Гаги заявила, что свадьба – это дело уже решенное. Пара даже выбрала место проведения церемонии. Им станет город Ланкастер, в штате Пенсильвания, где родился жених. 26-летнюю певицу прельстили размеры городка, по ее мнению Ланкастер настолько мал, что в нем нет никому дела до личной жизни знаменитости.

Также выяснилось, что эпатажная звезда, склонная к неординарным выходкам, мечтает о скромном торжестве только для самых родных и близких. С трудом верится, что Гага, разгуливающая по городу в одном только нижнем белье, призывающая гомосексуалистов к революции и оголившаяся недавно для видео в поддержку института перформанса, на самом деле мечтает о простом женском счастье.

Фото с сайта http://tochek.net.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров