Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле подведены итоги соревнований по плаванию

, ИА "Амител"
В Барнауле подвели итоги чемпионата г Барнаула по плаванию в открытом водоеме на реке Обь, (пляж "Водный Мир"), который состоялся 10 августа и был посвящен Дню физкультурника.

В программе соревнований:

- скоростное плавание Брассом — 50 м.- женщины, 50 м.- мужчины

Длина дорожки -50 метров.

- марафонский заплыв — 600,1200, 1800 метров ("Барнаульская миля")

(маршрут с берега на берег пляжа "Водный мир" — круг- 600 метров)

Т. воды + 21 градус С. Т. воздуха +25 градусов С.

В соревнованиях приняли участие пловцы из г. Барнаула, г. Камня-на-Оби, г. Бийска, Ново-Алтайска и Украины г. Узин.

Общее количество участников 45 человек, из них женщин 16.

Самый старший участник – Кукота Анатолий – г. Барнаул — 74 года

Самый младший – Казанцева София — г. Ново-Алтайск — 11 лет

Чемпионы и призеры в скоростном плавании на 50 м.- брассом среди мужчин и женщин

М У Ж Ч И Н Ы

1 место – Зеленецкий Сергей — Украина г.Узин 0.49.60

2 место – Зеленецкий Александр г. Барнаул 0.51.28

3 место – Золоторёв Олег — г.Барнаул 0.53.48

Ж Е Н Щ И Н Ы

1 место – Грязнова Ольга г. Барнаул 0 мин. 59 сек.00

2 место – Соколова Лариса г. Барнаул 1 мин. 09 сек.40

3 место – Клёнова Ольга г. Барнаул 1 мин.10 сек. 80

Чемпионы и призеры в марафонском плавании на 1800 м.

1 место Зеленецкий Александр 60 лет (Барнаул) 27 мин.02 сек.

2 место Золотарев Олег 58лет (Барнаул) 27 мин. 05 сек.

3 место Демидов Антон 28 лет (Камень на Оби) 30 мин. 29 сек.

Ж е н щ и н ы

1 место Соколова Лариса 55 лет (Барнаул) 40 мин. 25 сек.

2 место Величкина Светлана 52 года (Барнаул) 46 мин. 10 сек.

3 место Клёнова Ольга 57 лет (Барнаул) 49 мин. 44 сек

Чемпионы и призерыв марафонском плавании на 1200 м.

1 место Казанцева София 11 лет (г. Новоалтайск) 53 мин. 02 сек.00

Чемпионы и призеры в марафонском плавании на 600 м.

1 место Грязнова Ольга 13 лет (Барнаул) 14 мин. 36 сек.67

2 место Гончарова Лариса 57 лет (Барнаул) 15 мин. 58 сек.63

3 место Свешникова Нина 52 года (Барнаул) 16 мин. 27 сек.00

Чемпионы и призеры в марафонском плавании на 600 м.

1 место Черёмнов Дима 14 лет (г. Новоалтайск) 13 мин. 02 сек.69

2 место Плотников Роман 16 лет (г. Новоалтайск) 13 мин. 19 сек. 10

3 место Иванов Варфоламей 14 лет (г. Новоалтайск) 14 мин. 27 сек. 70

Абсолютные чемпионы и призёры по двум видам программы стали:

М У Ж Ч И Н Ы

(50 м – брасс, и 1800 м. — вольный стиль)

1 место – Зеленецкий Александр 60 лет г. Барнаул

2 место – Золотарёв Олег 58 лет г. Барнаул

3 место – Зеленецкий Сергей 60 лет Украина

Ж Е Н Щ И Н Ы

1 место – Соколова Лариса г. Барнаул

2 место – Величкина Светлана г. Барнаул

3 место – Клёнова Ольга г. Барнаул

Абсолютные чемпионы и призёры по двум видам программы стали:

(50 м – брасс, и 600 м .- вольный стиль)

М У Ж Ч И Н Ы


1 место – Черемнёв Дима 14 лет г. Новоалтайск

2 место – Плотников Роман 16 лет г. Новоалтайск

3 место – Иванов Варфоламей 14 лет г. Новоалтайск

Ж Е Н Щ И Н Ы


1 место Грязнова Ольга 15 лет (г. Барнаул)

2 место Гончарова Лариса 57 лет (г. Барнаул)

3 место Свешникова Татьяна 13 лет (г. Краснодар).



Комментарии

Войти     Зарегистрироваться
Имя
Архив новостей