Альберт Лунев, Валерий Касплер и другие: кто получит звание "Герой Барнаула"?

Вместе с журналистами средств массой информаци и официальный сайт барнаульской мэрии продолжает знакомить жителей и гостей Барнаула с претендентами на звание "Герой нашего города". Акция под таким названием проводится в Барнауле накануне Дня города - имена горожан, достойных почетного звании, предлагают сами барнаульцы

12 августа 2013, 14:39, ИА Амител

Знакомьтесь: Альберт Лунев.

- Генеральный директор ООО "СПТК" может, пожалуй, праздновать чуть ли не все профессиональные праздники – от Дня танкиста, как выпускник алтайского политеха, до Дня кондитера, как основатель "Алтай-Сдобри". В составе группы "СПТК" все предприятия являются производственными, и в технологии каждого Альберт Лунёв разбирается досконально, - пишет корреспондент газеты "Вечерний Барнаул" Алисы Тростниковой. Подробности - в материале "Берусь за уникальные проекты".

Знакомьтесь: Валерий Касплер, депутат городской Думы, руководитель автотранспортного предприятия "БарнаулПассажирТранс".

"Валерий Владиславович известен как человек, который всегда выходит за пределы своих депутатских обязанностей и делает больше, чем от него ожидают", - предваряет интервью с участником городской акции корреспондент газеты "Вечерний Барнаул" Станислав Сидоркин ("Беспокойное сердце Валерия Касплера").
+++

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров