Барнаульские полицейские приняли участие в спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника

12 августа 2013, 15:31, ИА Амител

Сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаула приняли участие в спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника. Открытие праздника состоялось 9 августа на стадионе "Лабиринт". Его участниками кроме сотрудников полиции стали подростки группы риска, активисты территориального общественного самоуправления и муниципальные служащие администрации Ленинского района. Об этом сегодня, 12 августа, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу.

Праздник открыли соревнованиями по мини-футболу среди команд муниципальных служащих, сотрудников полиции и подростков группы риска.

Ребята и взрослые на протяжении всего турнира демонстрировали не только хорошую спортивную подготовку, но и слаженность игры, командный дух, азарт и желание победить в достаточно нелёгкой борьбе. По результатам проведенных матчей были подведены итоги и награждены победители.

Лучшим игроком соревнований назвали учащегося школы № 31 г. Барнаула Егора Ваганова, проживающего на территории Ленинского района. Участвовать в соревнованиях юному футболисту очень понравилось, а общение с представителями власти на игровом поле оказалось интересным и полезным занятием. На торжественном закрытии соревнований школьнику вручили благодарственное письмо и памятную футболку.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров