Истории, которые делают нас лучше: "Борща хочешь?"

12 августа 2013, 17:17, ИА Амител

В продолжение доброй традиции, предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с еще одной историей из тех, что делают нас лучше. Она называется "Борща хочешь?".

Мой муж - это человек, которому до меня по-настоящему есть дело. Когда реально ощущаешь, что во всем от него есть поддержка. Что я ценю в мужчинах? Надежность. А, мой муж очень надежный. И в этом его красота мужская. Я постоянно чувствую, что он рядом.

Недавно сижу на работе, так борща захотелось. Приезжаю домой, а муж мне: "Я тут борща наварил, хочешь?", я ему: "Откуда ты узнал?", он смеется: "Типичный случай бытовой телепатии. Еду домой, усталый с работы, думаю борща что-ли сварить, а так не охота, но пришел, сварил".

Мелочь? Но, как приятно. Из них и состоит жизнь. Сегодня встала, сапоги начищены, приготовлен завтрак и, меня накрывает волна благодарности. А, мелочи все капают и капают. Я, не зря чувствовала, что это очень надежный человек, с ним можно строить будущее. Хотя поклонников было море, но, такого замечательного человека, как мой муж, встречать не доводилось. Я могу говорить с ним абсолютно обо всем, с ним всегда интересно и комфортно. И получается - чувства никуда, никогда не денутся, если их беречь, развивать, уважать. Я люблю и любима, что и Вам всем искренне желаю.

Ольга Шаймарданова, из записей 2011-го года, http://vk.com/id62054401



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров