В «Неудержимых 3» Мел Гибсон сыграет "плохого парня"

12 августа 2013, 17:17, ИА Амител

Издание Entertainment Weekly написало о том, что актер и режиссер Мел Гибсон сыграет в "Неудержимых 3" ("The Expendables 3") злодея. Об этом рассказал сам исполнитель главной роли и соавтор сценария фильма Сильвестр Сталлоне, - передает Лента.ру.

Информация о том, что Гибсон должен сняться в третьей серии боевика, появлялась в прессе и ранее, однако Сталлоне впервые официально подтвердил эти сведения. Кроме того, стало известно, что одного из персонажей "Неудержимых 3" сыграет Антонио Бандерас, которого Сталлоне назвал "превосходным актером и джентльменом".

Как уже сообщало ИА "Амител", в начале августа Сталлоне написал в своем твиттере о том, что из актерского состава "Неудежимых 3" выбыл Брюс Уиллис (по имеющимся данным, актер просил миллион долларов США за один съемочный день). Тогда же было объявлено, что в фильме снимется Харрисон Форд.

В "Неудержимых 3" также будут заняты Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхэм, Джеки Чан, Николас Кейдж и Микки Рурк. Постановкой картины займется Патрик Хьюз, ранее снявший всего одну полнометражную ленту — триллер "Красный холм" ("Red Hill"). Фильм "Неудержимые 3" выйдет на экраны в августе 2014 года.

Первая часть "Неудержимых" вышла на экраны в августе 2010 года, вторая — в августе 2012-го. Ленты собрали в прокате 274 и 300 миллионов долларов.

Фото с сайта insidemovies.ew.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров