Серьезные отношения не лишают мужчину интереса к коллегам и соседкам

13 августа 2013, 10:22, ИА Амител

По мнению ученых, наличие постоянной партнерши, даже устраивающей мужчину по всем параметрам, не может остановить его от заигрывания с другими женщинами. Согласно последнему исследованию, несвободные мужчины переживают минимум три влюбленности "на стороне", пишет meddaily.ru со ссылкой на The Times of India.

Итак, четверть мужчин признаются: они считают, что на работе минимум две сотрудницы сексуально привлекательны. А каждый десятый мужчина позитивно отзывается о соседке. Одна пятая мужчин, принимавших участие в исследовании, заявили, что им нравится девушка или жена одного из друзей.

По словам специалистов, довольно распространен стереотип относительно того, что мужчинам свойственно интересоваться другими женщинами. В целом совершенно нормально для представителей обоих полов проявлять интерес в отношении не своего партнера. Самый распространенный объект воздыханий - знаменитости. Реальные проблемы могут начаться в том, случае, если речь идет о другой женщине, которую мужчина видит каждый день.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров