Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Серьезные отношения не лишают мужчину интереса к коллегам и соседкам

, ИА "Амител"
По мнению ученых, наличие постоянной партнерши, даже устраивающей мужчину по всем параметрам, не может остановить его от заигрывания с другими женщинами. Согласно последнему исследованию, несвободные мужчины переживают минимум три влюбленности "на стороне", пишет meddaily.ru со ссылкой на The Times of India.

Итак, четверть мужчин признаются: они считают, что на работе минимум две сотрудницы сексуально привлекательны. А каждый десятый мужчина позитивно отзывается о соседке. Одна пятая мужчин, принимавших участие в исследовании, заявили, что им нравится девушка или жена одного из друзей.

По словам специалистов, довольно распространен стереотип относительно того, что мужчинам свойственно интересоваться другими женщинами. В целом совершенно нормально для представителей обоих полов проявлять интерес в отношении не своего партнера. Самый распространенный объект воздыханий — знаменитости. Реальные проблемы могут начаться в том, случае, если речь идет о другой женщине, которую мужчина видит каждый день.

Комментарии

13.08.2013 10:24
- гость -

эт точно

0  0
13.08.2013 10:26
ИЛ

четверть мужчин признаются: они считают, что на работе минимум две сотрудницы сексуально привлекательны.

плин, ну а если они реально привлекательны?

0  0
13.08.2013 10:30
Предыдущему

но не две, а три привлекают... Или четыре?

0  0
13.08.2013 10:32
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
13 августа 2013 г.
10:26
четверть мужчин признаются: они считают, что на работе минимум две
сотрудницы сексуально привлекательны.

плин, ну а если они реально привлекательны?

да, случается такое...

0  0
13.08.2013 10:36
- гость -

Эх, хороша маша да не наша...

0  0
13.08.2013 10:41
РДГ

Помни твоя жена для кого-то тоже чужая!

0  0
13.08.2013 10:42
Звязда

Ничего удивительного, сейчас столько привлекательных, ухоженных девушек и женщин и вполне нормально, что мужчины это замечают...

0  0
13.08.2013 10:44
slavarыч

Нагуливайте, нагуливайте аппетит, "ужинать" все равно домой придете.

0  0
13.08.2013 10:44
- гость -

"Самый распространенный объект воздыханий - знаменитости. Реальные проблемы могут начаться в том, случае, если речь идет о другой женщине, которую мужчина видит каждый день."
---------
Вот здесь не надо преувеличивать. Как показывает практика, крышу сносит напрочь у женского пола по поводу знаменитостей. Мне всегда были по барабану знаменитости. Я реалист. По молодости меня вполне устраивали молодые девушки рядом. Вообще брезгую "звездами" - извращенцами и распущенными.

0  0
13.08.2013 10:51
Японаматъ

Ну что в этом плохого? Я думаю, плохо это когда интерес совсем пропадает, к "особи" противоположного пола. Эт да.

0  0
13.08.2013 10:52
- гость -

Приходит мужик поздним вечером домой - дома чистота, порядок, на столе шикарный ужин. Жена уже спит. Поужинал, заходит в спальню, смотрит на красавицу жену и думает: "Хозяюшка, умница, красавица, была бы чужая - цены бы не было!!!".

0  0
Загрузка...