В Москве кошка выжила, упав из окна 18-го этажа

у кошки - 9 жизней?

13 августа 2013, 17:22, ИА Амител

Кошка по имени Шеба не удержала равновесие и упала вниз с высоты 18-го этажа из окна квартиры в одном из московских домов. После падения хвостатая счастливица осталась абсолютно невредимой, и теперь лишь царапина на ее носу напоминает о страшном полете. Об этом пишет lifenews.ru

По всей видимости, Шебу спасло то, что она упала на железный козырек дома. Удар был такой силы, что на крыше после этого осталась небольшая вмятина.

- Я даже пригнулась от неожиданности, - вспоминает местная консьержка Любовь Тулякова. - Мне показалось, что наверху произошел взрыв.

После приземления кошка в панике забежала в квартиру на втором этаже и забилась под кровать. Хозяину животного Андрею Бунину и его соседям по дому пришлось помучиться, чтобы достать оттуда перепуганное животное.

Ветеринары, которые осматривали Шебу, лишь подтвердили известную поговорку про девять жизней у кошки: у нее не было ни ушибов, ни внутренних повреждений.

- Вчера кошка просто ничего не понимала, даже то, что упала с 18-го этажа - наверное, была в шоке, - говорит хозяин Шебы Андрей Бунин. - Сейчас все нормально, она даже покушала и немного поиграла утром. 

подробности - http://lifenews.ru/news/117725

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров