Роскосмос объявил конкурс на лучшие вопросы космонавтам

14 августа 2013, 11:37, ИА Амител

Федеральным космическим агентством объявлен конкурс на лучшие вопросы российским космонавтам Павлу Виноградову, Александру Мисуркину и Федору Юрчихину – членам экипажа Международной космической станции (МКС-36/37). Как сообщает пресс-служба ведомства, в конкурсе могут принять все желающие, а его победители будут приглашены на сеансы прямой связи с МКС, в ходе которых зададут свои вопросы космонавтам. Сеансы планируется проводить в рамках Международного авиационно-космического салона "МАКС-2013" в период  с 27 августа по 01 сентября 2013 года в павильоне объединенной экспозиции Роскосмоса (Московская область, г.Жуковский, павильон D1).

Для участия в конкурсе необходимо до 19 августа прислать свой вопрос на электронную почту sayhitospace@yandex.ru. В письме также следует указать краткие сведения о себе и контактную информацию для обратной связи (фамилия, имя, отчество, возраст, род деятельности, место жительства, номер телефона, электронная почта).

Вопросы победителей, которые не смогут принять участие в сеансах, будут озвучены представителями агентства, а с ответами космонавтов можно будет ознакомиться на ленте новостей официального сайта Роскосмоса (www.federalspace.ru).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров