В честь Дня физкультурника в Барнауле прошли спортивные соревнования, в которых приняла участие мини-футбольная команда Росбанка

14 августа 2013, 12:15, ИА Амител

В День физкультурника в Барнауле собрались более девятисот спортсменов-любителей и несколько сотен активных болельщиков, чтобы принять участие в спортивном мероприятии. Фестиваль спорта  был организован  комитетом по физической культуре и спорту и СДЮШОР им. А. Смертина с целью привлечения жителей города  к систематическим занятиям спортом.

Солнечная погода и отличное настроение создали чудесную атмосферу. Футбольная команда Росбанка приняла участие в 5 матчах, из которых в четырех одержала победу, заняв 2 место среди 35 команд-участниц.

Комментирует заместитель регионального директора Росбанка на Алтае Роман Накиев: "Спортивные мероприятия очень важны для жителей и гостей города. Мы поддерживаем стремление людей к здоровому образу жизни. Возможность принять участие в городских соревнованиях вместе с разными компаниями и объединениями Барнаула укрепляет не только наши отношения внутри коллектива, но и деловые связи с клиентами".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров