«Ростелеком» реконструировал линии связи в сельских районах Алтайского края

14 августа 2013, 12:20, ИА Амител

"Ростелеком" завершил капитальный ремонт соединительных линий связи в восьми районах Алтайского края, улучшив качество предоставления услуг сразу в 16 сельских населенных пунктах региона.

Всего в рамках проведенных работ на отдельных участках межстанционной сети связи компании было заменено 126 км кабельных линий связи. Отремонтированы участки от райцентров до населенных пунктов Новопокровка и Приобское (Быстроистокский р-н), Барановка (Змеиногорский р-н), Краснознаменка и Новофирсово (Курьинский р-н), Поломошное (Новочихинсикй р-н), село Пригородное Славгородского района, села Шульгинка, Сетовка и Половинка (Советский р-н), Алтай (Табунский р-н), Вторая каменка, пос. Масальский, пос. Кировский, села Успенка и Гилево (Локтевский р-н).

"Это еще один вклад в модернизацию телекоммуникационной инфраструктуры Алтайского края, - сообщил директор Алтайского филиала Сергей Лавренюк. – Проведенная реконструкция повысит качество предоставления внутризоновой, междугородной и международной голосовой связи, пропускную способность каналов для предоставления сети интернет, сократит затраты на эксплуатацию сети, а в перспективе даст возможность жителям этих населенных пунктов подключиться к цифровому телевидению".

Сегодня "Ростелеком" предоставляет корпоративным клиентам и физическим лицам весь спектр телекоммуникационных услуг, среди которых внутризоновая, междугородная, международная и спутниковая телефонная связь, широкополосный доступ к сети Интернет, интерактивное телевидение, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, IP-телефония и др.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно по телефону (3852) 350-050 (звонок бесплатный), в офисах продаж и обслуживания "Ростелеком", на сайтеwww.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров