Иван Ургант шокирован обгоревшей студией теле-шоу "Вечерний Ургант"

14 августа 2013, 12:19, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.РУ написал о том, что телеведущий Иван Ургант, только что вернувшийся из отпуска, обнаружил на своем рабочем месте обстановку, которая его шокировала. В светлой студии популярного шоу сгорели все декорации и сильно пострадал занавес. На полу Иван увидел валяющиеся балки и огнетушитель. "Спустился после отпуска в студию, а тут...Ужас!" – поделился своими впечатлениями Ургант. "Враги сожгли родную хату", – добавил он.

К слову, отпуск у Иван получился весьма разнообразным. Телеведущий побывал на фестивале Comedy Club в Юрмале, а также наконец провел время с близкими людьми.

От пожара сильно пострадали студии программ "Вечерний Ургант" и "Голос". Огонь уничтожил почти все декорации, которые использовались для съемок телепередач. "Вечерний Ургант" всегда выходил в прямом эфире, поэтому в ближайшее время придется подыскивать либо новое помещение, либо искать иной выход решения сложившейся проблемы. Кроме того, восстановление декораций – это не только новые затраты, но и несколько месяцев ожидания, которых у еженедельного ток-шоу просто нет", – сказал сотрудник телеканала.

Как сообщало ИА "Амител", в конце июля в телецентре "Останкино" произошел пожар. Ущерб от пожара в в живописном цехе телецентра оценен в 120 тыс рублей. Как заявил руководитель пресс-службы "Останкино" Денис Назаров, сумма, в основном, предусматривает расходы на ремонтные работы.

Фото: instagram.com @urgantcom.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров