Барнаулец совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 8-летней дочери

14 августа 2013, 17:04, ИА Амител

Следственным отделом по Ленинскому району по городу Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Барнаула. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).  Об этом сегодня, 14 августа, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По данным следствия, в конце марта 2013 года в своей квартире в городе Барнауле обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 8-летней дочери. В ходе следствия установлено, что семья являлась благополучной и на учете в органах профилактики не состояла.

Следствием собраны достаточные доказательства причастности обвиняемого к инкриминируемому ему деянию, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров