Зять Собянина, после того как стал одним из героев поста в блоге Навального, удалил свою страницу в соцсети

15 августа 2013, 09:52, ИА Амител

Зять Собянина, после того как стал одним из героев поста в блоге Навального, удалил свою страницу в соцсети Александр Ершов, которого кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный назвал зятем еще одного кандидата – Сергея Собянина, уничтожил свой аккаунт в социальной сети "Вконтакте", сообщает корреспондент Znak.com.

Напомним, Навальный написал в своем ЖЖ большой пост-расследование, в котором заявил, что дочь Сергея Собянина Анна владеет квартирой в центре Питера, рыночная стоимость которой превышает 100 млн рублей. Навальный задается вопросом, откуда у дочери госслужащего такие деньги. Кроме того, оппозиционер дал ссылку на аккаунт мужа Анны Собяниной – Александра Ершова, сопроводив ее комментарием "смотрите, пока не выпилил".

Как в воду глядел – не прошло и трех часов с момента опубликования поста, как господин Ершов "снес" аккаунт. Те, кто успел в него заглянуть, могли видеть, что статусы на страничке не отличались объемом, как правило, это были собственные фотографии и короткие записки, среди которых можно отметить следующие: "У меня ЗОЛОТОЙ ПАПОЧКА!!", "Качайте обвисшие булки!!!" и "ВАЛЕНТИНА-ТЫ ОТБОРНАЯ ТВАРЬ!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров