Беременная Кристина Асмус снялась для обложки «Собаки»

15 августа 2013, 15:39, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что подруга Гарика Харламова актриса Кристина Асмус примерила образ девушки в стиле "pin-up".

Она сейчас на пятом месяце беременности, однако не только продолжает активно сниматься в кино, но еще и выкраивает время для фотосессий.

Так, на днях актриса рассказала своим поклонникам о съёмках для глянцевого журнала, сопроводив рассказ красивыми фотографиями.

- Снимали октябрьскую обложку для "Собаки". Команда хорошая! Надеюсь, результат тоже, – написала актриса. – Как всегда на фотосъемке – готовились дольше, чем снимали.
Во время фотосессии актриса примерила образ девушки в стиле pin-up: яркая помада, традиционный макияж со стрелками, уложенные белокурые локоны. Стилисты подобрали Кристине широкий нежно-розовый халатик, который замаскировал уже заметный животик актрисы.

Между тем, у Кристины есть все шансы получить звание самой стильной будущей мамочки отечественного шоу-бизнеса: в повседневной жизни Асмус обычно предпочитает простые, но очень элегантные вещи. Накануне артистка выложила в своем микроблоге совместный снимок с Гариком Харламовым, на котором она выглядит не менее прекрасно. Асмус одета в очаровательную белую блузку и зеленую мини-юбку. На этот раз Кристина решила похвастаться животиком и намеренно выбрала облегающий наряд.

Фото: http://www.eg.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров