Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульские молодожены выбирают "новые места" для фотосессий

, ИА "Амител"
Государственная филармония Алтайского края, санаторий "Барнаульский", мост через реку Обь и т.д. Эти места стали традиционными для проведения свадебных фотосессий в Барнауле. Но в последнее время молодожены все чаще делают выбор в пользу "новых мест". Они могут быть где угодно, главное условие — живописность и красивое оформление.

Фотосессии организуют фотостудии. Они могут либо просто предоставить реквизит, либо самостоятельно оформить площадку для фотосессий и сделать снимки.

На опубликованных ниже фото запечатлена подготовка фотосессии в французском стиле у площади Свободы.   









































фото Татьяны Труфановой

Комментарии

16.08.2013 07:39
- гость -

Фигня!

16.08.2013 07:42
- гость -

а мне нравится

16.08.2013 07:44
гость

А разве на этом месте раньше не располагалось кладбище? В таком случае, это через чур креативно.

16.08.2013 07:49
Онютко

всю траву повытопчут

16.08.2013 07:53
Господин Z

Ключи забавные. Что, хотят "запереть сердца"?

16.08.2013 08:00
- гость -

Да и вообще, нефиг жениться. Пока дружит, нормально. Как только станет женой, начинает кочевряжиться

16.08.2013 08:08
- гость -

гость
16 августа 2013 г.
07:44
Располагалось. Там как раз и был похоронен Ползунов.

16.08.2013 08:14
- гость -

Леночка))) люблю её! Великолепный мастер и очень позитивный человек)

16.08.2013 08:24
- гость -

симпатичная девчонка!

16.08.2013 08:26
nikaНима

что там в клетке?
- гость -
16 августа 2013 г.
08:00
зачем ровняете к своей ситуации?

16.08.2013 08:27
барсук

колхоз,....ещё какое нибудь костровище племени тумба-юмба замутите где жертвенник был....
всяку хрень придумлят.....

16.08.2013 08:40
ви

Могу дать калинку на прокат для фотосессий.

16.08.2013 08:44
- гость -

какие все позитивные ))

16.08.2013 08:46
барсук-ви

вот ты сам надрюкиваешь всех своей ФеКалинкой,потом обижаешься что тебя посылают,тебе уже вчера сказали: все на Амике скидываются и покупают тебе нормальный авто,а ты принародно сжигаешь свою трахому вонючую......

16.08.2013 08:48
Serg 1

полосатый ты приофигел)))
я вофке больше ни копейки не дам пока он за старое не расчитается)))

16.08.2013 09:06
барсук

Serg 1
16 августа 2013 г.
08:48
это он у тебя на тормозуху брал,а тут на машину-не путай понятия

16.08.2013 09:16
Панночка

так то под деревьями - не верх креативности

сереброплавильный бы открыли для фотосессий
и да, где рельцы красивые есть?

16.08.2013 09:21
КвП

Панночка
зарегистрированный
16 августа 2013 г.
09:16
тебе то зачем ??

16.08.2013 09:22
Zlaya Vedma

кексы страшные какие-то...

16.08.2013 09:24
Панночка

тебе то зачем ??


ннада

16.08.2013 09:28
КвП

ннада

в молодоженки собралась ?

16.08.2013 09:34
гость

только кексы больше крупным планом не показывайте.. особенно на фото с молодоженами - они же облезлые (кесы конечно)! - какое там "кафе де париж"! и на заднем плане - памятник "прощание" - грустный и печальный - место неудачное.
Елена конечно позитивный человек - но такие моменты не дают понять её профессионализм.

16.08.2013 09:38
Панночка

в молодоженки собралась ?



в фотографы

16.08.2013 10:14
гость

сейчас не свадьбы, а сплошные фотосессссииии

16.08.2013 11:08
ви

барсуг так ты с тролями то необщайся, ты и без того потешный.

16.08.2013 12:08
Пироженка

гость
16 августа 2013 г.
10:14
сейчас не свадьбы, а сплошные фотосессссииии
___________________________________
ага и фарс,особенно у тех,кто не сам свои свадьбы организовывает и оплачивает

16.08.2013 12:48
*Кошкина*

короч ..много нареканий.. и деревко жалка вдрух я кто решит на качельку взабрацца

16.08.2013 13:18
комиссар

А ничего что на заднем плане памятник жертвам политических репрессий? Ребята, вы вокруг места съемки осматриваетесь? Или плач ребенка по арестованному отцу это лучший фон для новой семьи? Или намек на будущие несчастья? Или скачки полуголой невесты на месте кладбища это новая форма выражения уважения к горю тех, чьи отцы и деды были арестованы, избиты при аресте и расстреляны?
Это памятник моему репрессированному в 1938 году деду, моему дяде, которому было 4 года, моей 14 летней маме, которая видела разбитое лицо арестованного отца. Моему возмущению нет предела.
Неужели у наших молодоженов и сотрудников фотостудий нет элементарных знаний истории страны и города? Одумайтесь!!! Это же не памятник Пушкину, певцу любви. Это памятник человеческому горю!

16.08.2013 13:24
начинающий фотограф

Может быть посоветуете, куда лучше пойти учиться на фотографа?

16.08.2013 13:44
- гость -

Школьный кружок "Умелые руки" за работой!

З.Ы. особенно умиляет "эйфелева башня"...

16.08.2013 16:07
ЕЛеся....

комиссар
16 августа 2013 г.
13:18
------------
обязательно найдется какойнить ЧУВАК, который всё так тихонько и без пыли ОБОС..Т!!! Ув.Комиссар приберегите свои доводы для ваших родственников.....

16.08.2013 16:37
Комиссар

ЕЛеся... Голубчик! (или голубушка?), у Вас уровень образования начальная школа? Сочувствую.

18.08.2013 15:28
мимошел

такой газон - найти сложно в городе, спору нет... а вот интересно - "творцы Парижа" и некто Т. Труфанова - оне читали надпись на памятнике, что на заднем плане последнего кадра? креатифф неподъемный - это я вам как фотограф говорю.

19.08.2013 13:04
мимошел

а вот без последних слов смысл теряется, тов. администратор)

19.08.2013 16:05
- гость -

Да классная идея!