Российский Дед Мороз объявил о старте Интернет-проекта «Расскажи о добрых людях»

16 августа 2013, 09:55, ИА Амител

Пресс-секретарь Российского Деда Мороза Любовь Якимова сообщила ИА "Амител" о том, что накануне, 15 августа, за три месяца до своего Дня рождения российский Дед Мороз объявил о старте Интернет-проекта "Расскажи о добрых людях". Впервые проект состоялся в 2012 году и стал главной темой "Форума добрых дел", участие в котором приняли все сказочные друзья Деда Мороза.

Как и в прошлом году, цель проекта – найти как можно больше людей, совершающих добрые дела.

Участникам нужно всего лишь написать письмо и рассказать Волшебнику о своих знакомых, друзьях или родных, которые помогают другим людям, совершают добрые дела ежедневно, а может однажды совершили настоящий подвиг и спасли чью-то жизнь.

Вместе с вами Российский Дед Мороз отберет самые интересные и трогательные истории, а их героев он лично пригласит в Сказку 17 и 18 ноября 2013 года на празднование своего Дня рождения.

Дедушка Мороз считает, что важно не только совершать добрые поступки, важно быть благодарным за них. Именно для того, что выразить свою благодарность, вручить подарки и награды героям писем,  в рамках празднования  Дня  рождения Деда Мороза, состоится "Форум добрых дел" и церемония награждения  победителей проекта.

Напоминаем вам правила участия в проекте "Расскажи о добрых людях".

В проекте могут участвовать жители России и стран зарубежья. Возраст участников не ограничен. 
ПРАВИЛО 1. Ваша история должна быть РЕАЛЬНОЙ!

ПРАВИЛО 2. Автор письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указывает ФИО героя истории, его контактную информацию - адрес, номер телефона, место работы  (контактная информация не разглашается и не публикуется).  

ПРАВИЛО 3. Истории о добрых людях (письмо), а также фото и видео сопровождения историй (при наличии), необходимо отправить на созданный специально электронный адрес  

dobryeludi@mail.ru 

ВНИМАНИЕ! В письме обязательно оставьте номер своего контактного телефона

и укажите город, в котором Вы проживаете!

Проект проводится с 15 августа по 15 октября текущего года.

Администраторы проекта будут дублировать каждое письмо на официальном сайте Российского Деда Мороза www.dom-dm.ru и в группе  "Расскажи о добрых людях" в социальной сети Вконтакте. 

Администрация проекта оставляет за собой право для принятия решения о публикации 

и на редактирование писем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров