Новости

"Самое лучшее мороженое было в Барнауле": видеоинтервью губернатора Александра Карлина о Барнауле

, ИА "Амител"
На сайте amic.ru опубликовано эксклюзивное видеоинтервью губернатора Александра Карлина программе "Наше время" и журналу "Автограф": о Барнауле, его прошлом, настоящем и будущем. Предлагаем читателям ИА "Амител" с ним ознакомиться.



Комментарии

16.08.2013 12:37
- гость -

что мешает сделать, что бы не "было", а сейчас присутствовало?

16.08.2013 12:44
- гость -

мои воспоминанания детства тоже краеведческий - запах там особенный

16.08.2013 12:47
- гость -

прикольно сделали, молодцы НН постарались

16.08.2013 12:52
барнаулец

только в краеведческом ничего не меняется те же чучела все тех же животных уже пыльные и облезлые

16.08.2013 12:52
гостьЯ

Елена Тетерятник и Станислав Тетерятник надо понимать из одного гнезда?

16.08.2013 12:56
барнаулец

однозначно - однофамильцы

16.08.2013 12:58
- гость -

На рубцовской молоканке было самое чоткое мороженое.

16.08.2013 13:01
- гость -

В Рубцовске тоже было вкусное мороженое, потому что оно изготавливалось по ГОСТу из натуральных продуктов. Такого пломбира, который был по 20 копеек, теперь уже никогда не поешь.

16.08.2013 13:06
гоша

в детстве все было вкуснее, потому что выбора не было, это сейчас на прилавке 105 видов мороженого, а в 80-ых это было в мифах о зарубежном изобилии. Родители возили в Москву, показать столицу, отстояли больше часа, чтобы купить мороженое Баскин робинс.Вот было счастье! бумажные стаканчики хранили потом как реликвии. а в Барнауле бизнес не пошел закрыли баскин робинс, наелись все.

16.08.2013 13:10
Совок, прощай

А квас-то какой богатый был ... А кукурузные палочки?! Их надо было хранить на батарее пару недель, чтобы они достигли нбывалого вкуса ...

16.08.2013 13:17
гость

Выборы приближаются!!!

16.08.2013 13:20
- гость -

нам мама в конце 80-х привезла из москвы марсы, сникерсы и милки вэй - вот был разрыв по сравнению с нашим пломбиром! а сейчас наоборот забаву хочется найти хоть чуть-чуть на советскую похожую

16.08.2013 13:22
Еретик

да много чего в Барнауле лучшего ... БЫЛО

16.08.2013 13:26
Гонец из Пензы

Самое лучшее мороженное было в Славгороде в бумажных стаканчиках.

16.08.2013 13:31
гость

Увы, все это было, а сейчас уже не будет.

16.08.2013 13:43
Максим

Под конец он что-то стал не уверенно говорить

16.08.2013 13:46
- гость -

в рубцовке было самое вкусное!

16.08.2013 13:47
- гость -

Душевный человечище-о морожине вспоминат!

16.08.2013 13:51
- гость -

В Рубцовске было самое вкусное мороженое, в 50-60 годах его продавали в тележках на улице, мороженое было в гильзах и охлаждалось льдом. Мороженицы развешивали его в вафельные стаканчики или в картонные.

16.08.2013 13:53
dsN

гость
16 августа 2013 г.
13:31

Молока нет, сахара нет?

И руководители живут только вчерашним днём.

16.08.2013 14:02
- гость -

Толку, что сейчас много названий мороженого, а вкус пальмовый ни о чём. Мороженое по рецепту чехов было супер! Или оборудование чехи монтировали, вкус классный. Нежные сливки. Мы на развес брали в банки.

16.08.2013 14:07
Хрыч

Такое впечатление, что все обсуждают заголовок. Ясен пень, что барнаульский пломбир в вафельных стаканчиках был классный, но сколько можно про это тереть?

16.08.2013 14:40
- гость -

Дрянь было мороженое! Самое худшее в СССР. "Забава" с нового молзавода уже была вкуснее.

16.08.2013 15:24
оля

А почему это у нас губернатор непристегнутый в машине ездит?! Я что-то не понимаю в ПДД или там свои правила?! Может, ГИБДД прокомментирует?

16.08.2013 15:38
ГОСТЬ

Нормальное человеческое интервью. Карлин - живой человек и говорит о понятных всем человеческих вещах. Эмоции присутствуют. Все как надо.

16.08.2013 16:28
- гость -

Круто... Рядовой жилье получил... А потом еще и трешку в Бийске на трешку в Барнауле сменял. А сейчас сколько работать надо, чтобы с жильем решить..

16.08.2013 16:53
Коренной Барнаулец

ГОСТ 117-41 интересно было бы узнать пропорции по этому стандарту.

17.08.2013 08:54
другой

В Барнауле (Алтайхолод), всегда мороженое было водянистое УГ. А вот Инмарко и Снежный городок, это ДА - мороженое.

17.08.2013 08:55
другой

Карлин походу ходить разучился((((бедаааа

18.08.2013 10:10
- гость -

Каждый второй обсуждает тему не посмотрев видео сюжет, а только прочитав заголовок.

18.08.2013 15:13
Подольский Ю. А.

Как немного человеку надо. Еще совсем недавно Дмитрий Негреев "мочил" на своем сайте Карлина по чем зря. Сейчас запросто берет у него интервью. Доступ к телу обеспечен. Карлин ловко зачищает оппозиционные поля. Если кто-то собирается всерьез противостоять Карлину на выборах, то ему нужно уже сейчас хорошо попотеть. В крае практически нет оппозиционной площадки, с которой бы могли вещать оппоненты действующего губернатора.

19.08.2013 10:21
Подольскому Ю. А.

А зачем оппозиционерам потеть, когда Карлин сам за них потеет. Взять хотя бы этот сюжет, в котором он себя ещё больше дискредитирует в глазах простых людей.

19.08.2013 12:42
Katerina

Прощальный тур что ли?

19.08.2013 13:59
- гость -

Katerina
19 августа 2013 г.
12:42
и не мечтайте! он еще простудится на ваших похоронах...

19.08.2013 16:31
Елена

самое лучшее мороженое было в Славгороде, наивкуснейшее)!!!!! Барнаульское рядом не валялось

19.08.2013 21:26
Подольский Ю. А.

19 августа 2013 г.
10:21
Питерский посыл Путина "хождение в народ" каждый принял по-своему. Вот и наш ринулся по задворкам краевой столицы. Как получилось? Думаю что неуклюже.

19.08.2013 21:35
Подольский Ю. А.

Все же приколист Владимир Владимирович. Благодаря ему теперь мы будем воочию наблюдать выгул чиновников в народе.

20.08.2013 13:03
Ольга

подчистили комменты))

20.08.2013 17:02
- гость -

это все понятно, а про мороженное то что скажете?

20.08.2013 20:22
Подольский Ю. А.

А что так Александра Богдановича полнит на видео? Обеденные аппетиты или бронник?

20.08.2013 20:47
Подольский Ю. А.

А говорили, что Карлин - человек застегнутый на все пуговицы. Видимо пиарщики уловили намек и стали исправлять сложившееся мнение о губернаторе.

21.08.2013 10:47
- гость -

это все понятно, а про мороженное то что скажете?