Про зарплаты, казусы и планы: читатели amic.ru задают вопросы руководству АВТОВАЗа

16 августа 2013, 12:47, ИА Амител

В связи с объявленной 22 августа оnline-конференции руководства АВТОВАЗ на amic.ru,  поступили первые вопросы от читателей. Их не так много, но они достаточно острые, касаются как конкретных ситуаций, так и общих тем.

Не обошлось и без юмора: "По информации в СМИ, во время последнего краштеста Вашего автомобиля, манекен сорвал ремни безопасности и убежал. Осуждаете ли Вы его? Как бы Вы поступили сами на его месте?"  (аноним).

А водитель с многолетним стажем из Рубцовска Похабов Геннадий Ильич сокрушается по поводу недокомплекта купленного им автомобиля - LADA KALINA 111730, год выпуска 2013:

- Как же так получается, что автосалон-официал продает некомплектные автомобили (как позже выяснилось, я - не единственный пострадавший покупатель, интернет пестрит информацией на эту тему)? Ведь я, всю жизнь агитировавший своих родных и друзей приобретать отечественные автомобили, теперь просто скромно "молчу в тряпочку"...

Также читатели интересуются, о кредитах АВТОВАЗА и зарплатах ТОП-менеджеров, а также тем, какой автомобиль имеется в личном пользовании у директора по внешним связям Игоря Буренкова - ответственного за проведение конференции.

 Напомним, конференция состоится 22 августа в 14:00 (местн.). Свои вопросы можно оставлять здесь: http://www.amic.ru/onlinec/?conference=29

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров