В краснодарском отделе полиции скончался мужчина, задержанный за повреждение лопатой чужих автомобилей

16 августа 2013, 13:38, ИА Амител

В Краснодаре проводится доследственная проверка по факту смерти в здании отдела полиции доставленного мужчины, личность которого до настоящего времени не установлена.

Как сообщает пресс-служба СКР, по предварительным данным, вечером 15 августа в полицию поступило сообщение о том, что молодой человек, которому на вид 27-30 лет, проявляя неадекватное поведение, бегал в районе улицы Гагарина и лопатой наносил повреждения стоящим автомобилям. В связи с этим правонарушитель был доставлен в здание отдела полиции для установления его личности и привлечения к ответственности. Между тем спустя непродолжительное время после доставления мужчины в отдел полиции ему стало плохо. Полицейские вызвали врачей "Скорой медицинской помощи". Однако спасти жизнь мужчины не удалось.
            
В ходе осмотра следователем СКР места происшествия и тела умершего установлено, что на запястье мужчины имелся след от произведенной инъекции. Следствие полагает, что мужчина перед смертью употребил наркотическое вещество.
          
В настоящее время следствием проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров