Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Иркутяне замотали пленкой машину, которая мешала проезду

, ИА "Амител"
С долей юмора, фантазии и изобретательности отнеслись горожане к воспитанию нерадивого автолюбителя. Иркутяне решили отомстить и обмотали машину упаковочной пленкой. Вдобавок сверху украсили композицию воздушными шарами. В результате машина стала похожа на праздничный презент. От упакованного подарка его отличает только надпись на пленке "Здесь машины не ставить". Об этом пишет КП.

"Иномарка была припаркована в неположенном месте и перекрывала проезд к складскому помещению местной фабрики-кухни и к подъездам домов", — рассказал очевидец Андрей.

Шутники явно не пожалели ни сил, ни средств, ведь чтобы такое сотворить потребовался не один рулон пленки. Очевидцы поспешили сфотографировать это чудо, пока водитель иномарки не размотал машину. Возможно, теперь и они, дабы ничего не произошло, не решатся оставлять своих железных коней в неположенном месте.

Комментарии

16.08.2013 14:40
*Кошкина*

стока пленки превели.. мона было и по другому

16.08.2013 14:41
- гость -

не, доходчивей если гвоздем по корпусу

16.08.2013 14:45
- гость -

за гвоздь уже и засудить могут, а тут никакой порчи имущества нет

16.08.2013 14:46
- гость -

Скотчем надо было. Олень бы дооолго машину оттирал.

16.08.2013 14:47
Максим

Если брать плёнку на оптовке то там и рулок упаковочной не расходовался )) Я так просто машину упаковывал, при перевозке эвакуатором Там если 2 человеко до дело пары минут Главное чтоб голова не закружилась

16.08.2013 14:47
ИЛ

а эт по барнаульски) взлетная 7
http://altapress.ru/story/108585

16.08.2013 14:52
ви

правильно, чо.

16.08.2013 14:58
*Кошкина*

Главное чтоб голова не закружилась
правильно, чо. у тя есть три шарика?

16.08.2013 14:59
ви

кого паковать будем?

16.08.2013 15:00
Максим

ну уж шарики то купить )) А вот рулон упаковочной есть )) Широка которая, не пищевая.

16.08.2013 15:06
*Кошкина*

кого паковать суседа-цуку

16.08.2013 15:09
ви

кош занял твое место на газоне подлец?)))

16.08.2013 15:18
*Кошкина*

место на газоне я тама пять лет вытаптываю.. а он..он

16.08.2013 15:19
ви

согласен

16.08.2013 15:26
*Кошкина*

че по шарикам.. иль как всигда презики дуть?

16.08.2013 15:30
ви

ну чо вкарманах есть то и надуем...где мы в пятницу вечером шарики то возьмем...