Компания Canon является официальным партнером Чемпионата мира по легкой атлетике в Москве

15 августа 2013, 19:18, ИА Амител

Всемирно известная компанияCanon, которая специализируется на разработке и производстве цифровой техники, и компания GettyImages, которая является разработчиком и дистрибьютором фотографий, видео и музыки, многократно отмеченных различными наградами, объединились для того, чтобы отснять великолепный материал на Чемпионате мира по легкой атлетике. Напомним, что чемпионат проходит в период с 10 по 18 августа.

Компания Canon – официальный партнер события, а компания GettyImages – официальный фотограф спортивного мероприятия. Вместе две эти компании планируют сделать качественные снимки самых лучших спортсменов, которые согласились принять участие в соревнованиях, проходящих в Москве. Как заметил глава отдела по профессиональным изображениям Canon Europe Жакко Лёрс, компания бесконечно рада, что фотографыGettyImages решили применить для фотосъемки на спортивном мероприятии именно технику Canon. Он выразил уверенность в том, что Чемпионат мира будет богат на яркие снимки спортивных моментов, которые порадуют и профессионалов, и зрителей.

Ожидается, что компания Canon будет партнером Чемпионатов мира по легкой атлетике до 2016 года. Если вы также были на соревнованиях, проходивших в рамках Чемпионата мира, и хотите распечатать фотографии, сделанные в рамках посещения мероприятий, то вам нужен фотопринтер Canon ip2500 с описанием функций и технологий. Данное оборудование позволяет получить великолепный результат, отменное качество снимков и при этом обеспечить экономичный расход картриджей.

Качественный принтер этой модели подходит для дома и учебы, идеально подойдет для выполнения печати фотографий в условиях офиса. Принтер работает быстро и бесшумно, печатает фотографии форматом до А4, имеет широкий выбор функций, решающих самые различные сложности. Купить принтер вы можете в Интернет-магазинеoriginalam.net по выгодной цене.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров