Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ВВС РФ получат новые истребители МиГ-35 только через несколько лет

, ИА "Амител"

Министерство обороны России не будет закупать в этом году у корпорации "МиГ" 37 многофункциональных истребителей МиГ-35, — передают Вести. По просьбе министерства финансов контракт планируется заключить только в 2016 году. О переносе поставок новых истребителей "Коммерсанту" рассказал высокопоставленный источник в военном ведомстве. 

Министерство обороны вернет в госбюджет максимум 100 млрд рублей. Ранее перевооружение ВВВ России планировалось начать в 2014 году, передает "Интерфакс".


Комментарии

18.08.2013 07:14
- гость -

Жаль самолет, жаль спецов, тех, оставшихся, которые сейчас разбегутся из-за отсутствия работы. Жаль страну, потому что небо остается беззащитным.

18.08.2013 07:14
- гость -

Ситуация намного хуже, чем показана. Отказ от контракта автоматом заставит десятки производителей комплектующих и систем оказаться в большой Ж, что ведет к не предсказуемым последствиям и не только для МиГ.

18.08.2013 07:15
- гость -

Купят в Китае, там такие же, в три раза дешевле, а еще сезонные скидки и распродажи, не говоря уже о бонусах для крупнооптового покупателя...

Во времена СССР это называлось государственной изменой, сейчас - эффективным менеджментом...

18.08.2013 07:22
- гость -

На развитие инновационного центра «Сколково» в 2013-2020 годах будет направлено 125,2 миллиарда рублей. Соответствующий приказ подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
http://lenta.ru/news/2013/08/16/skolkovo/

Теперь понятны приоритеты данных, так сказать, правителей?
Запуск серии МиГ-35 на РСК "МиГ" или "Сколково", что важней?

18.08.2013 07:24
- гость -

Денег мало, нужно распределить приоритеты. Вот на туристические объекты на Кавказе пойдут беззалоговые кредиты под госгарантии. На доделку недоделанного суперджета миллиарды нашлись. Ну а МиГи - подождут, а там глядишь и устареют.

18.08.2013 07:25
- гость -

Один из ведущих авиазаводов Сокол в НН. фактически уничтожен. Персонала нет, Территория распродана частным компаниям. Завод, который выпустил 30% от всей авиации в годы ВОВ, и поставил на крыло, лучшие МИГовские разработки- канул в небытие...

18.08.2013 07:25
- гость -

Таких фактов много. Все больше людей понимают что это не случайность и не глупость.

18.08.2013 07:26
- гость -

Хрен с этими МиГами, главное чтобы Олимпиада была, Сколково, да щука ловилась!

18.08.2013 07:28
- гость -

Годовое содержание чиновников по самым скромным подсчетам (исходя даже из зарплаты 20000 руб (смешно, точно знаю, что баба в Рособоронпоставке не отвечая ни за что вообще и делая по паре копий документов в сутки имеет оклад 140000руб. - не верите: зайдите на сайт "конторы" составляет 1,5-2 ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! Это без машин, обслуги, спецмед и т.д.! И это ворье множится в геометрической прогрессии: родня, родня родни...!!!

18.08.2013 07:29
- гость -

Развитие вооруженных сил,не входит в планы путина. Ведь сильная армия,в одночасье может выйти из под контроля и встать на сторону недоволного режимом народонаселения.А это может означать смену "Царствующей особы",что тоже будет иметь негативные последствия для бандюков.По этому будут созданы полицейские дивизии из братанов с югов,дабы вбить людям любовь к властьпридержащим!

18.08.2013 07:37
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Ну,если бы ВВП не желал сильной армии,он не настоял бы на 20 триллионах рублей на её модернизацию...,может другое:заявленная сумма оказалась неподъёмной для хиреющей экономики? Ведь именно из-за этого у Кудрина были "тёрки"с Медведевым в бытность министром экономики.

18.08.2013 08:24
- гость -

Два года придется бросать тревожный взгляд на незащищенное небо и переживать за оборону страны.Лишь бы санитары не запретили прогулки.

18.08.2013 08:25
Я Думаю

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
18 августа 2013 г.
07:37
Трепать языком и реально что-то делать для развития страны, несколько разные вещи.

18.08.2013 08:33
- гость -

Чего все так заволновались? Пока на страже небес стоит сам ВВП с корпусом тактических стерхов, нам никакой враг не страшен!!!

18.08.2013 08:36
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Я Думаю
18 августа 2013 г.
08:25 Трепать языком и реально что-то делать для развития страны, несколько разные
вещи.
+++++++++++++
Согласен,Путину пора прекратить трепать языком,проваливая реформу за реформой,засучить рукава и начать работать на благо страны,или же уступить место думающим людям-вам,например!)))

18.08.2013 08:38
- гость -

А новейшие подводные лодки класса "Щука-21", способные в одиночку уничтожить флотилию вероятного противника. А первый в мире андроид "ДАМphone" способен 2 года вести самостоятельно боевые действия(лишь бы нет не отключили). Так что все ништяк в армии. Не надо тут ля-ля.

18.08.2013 08:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
18 августа 2013 г.
08:38А первый в мире андроид
"ДАМphone" способен 2 года вести самостоятельно боевые действия(лишь
бы нет не отключили).
+++++++++++++++
Наш ДАМ-iphone не способен вести самостоятельные боевые действия без руководителя!

18.08.2013 08:58
гость

Это же предатели Родины.А за измену-расстрел!

18.08.2013 08:58
Я Думаю

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
18 августа 2013 г.
08:36
У Путина другая задача, утилизировать страну без громких потрясений, что он с успехом и делает и менять его никто не будет. А для исключения силового варианта он и создает на базе внутренних войск некую сверхлояльную "гвардию" для борьбы с уличными протестами.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/08/130816_zolotov_analysis.shtml

18.08.2013 09:04
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Я Думаю
18 августа 2013 г.
08:58
+++++++++++++++
Читал я про эти "тонтон макуты",не считаю заявление достоверным.Насколько боееспособны они,например,против дивизии Дзержинского? )))

18.08.2013 09:09
Я Думаю

Политическая система, главная задача которой — самосохранение, неизбежным образом возвышает телохранителей и охранников. И полагается почти исключительно на них.

18.08.2013 09:11
- гость -

Имел удовольствие видеть прилет в Турцию, на переговоры с Эрдоганом весной. Это что-то! Приземлилось 3 огромных лайнера, из 1-го выкатили его броневик, со 2-го высыпало чел 200 его личной охраны, и наконец из 3-го выползла шмакодявка, ростом по ширинку Эрдогану. Турки пожимали плечами-"Как русские терпят это ...?"

18.08.2013 09:16
- гость -

- гость -
18 августа 2013 г.
09:11
Путин выше ширинки!
http://umma.ua/uploads/news/2012/12/06/12/35e6dfafdff5363ada83ab798624c309dc63683c.jpg

18.08.2013 09:22
гость

09:11
шмакодявка-то шмакодявка,а летает сразу на трёх лайнерах и в голове у неё нет мыслей,а как мой народ живёт? Раз броневик за собой таскает,то началась паранойя-жить хочет,причём,хорошо.

18.08.2013 09:47
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Кстати,коли речь зашла о росте-поискал в интернете о росте знаменитостей:
http://www.newspax.ru/670-rost-medvedeva-putina-baskova-stalina-chingizxana-gitlera.html
З.Ы.: ВВП-170 см.ДАМ-162 см(с кепкой)

18.08.2013 10:10
Wind

Хм. Бабло премещают из неподконтрольного МО в подконтрольное Сколково. ))

18.08.2013 10:10
- гость -

Наверное Обама войнушку отложил, вот и не стали закупать.

18.08.2013 10:25
14

Где самый осведомлённый эксперт? Где его разъяснения?

18.08.2013 10:54
Еретик

- гость -
18 августа 2013 г.
08:38
А новейшие подводные лодки класса "Щука-21", способные в одиночку
уничтожить флотилию вероятного противника. А первый в мире андроид
"ДАМphone" способен 2 года вести самостоятельно боевые действия(лишь
бы нет не отключили). Так что все ништяк в армии. Не надо тут ля-ля.

А еще батальон амазонок Табуреткина, которые затрахают любого противника

18.08.2013 11:00
гость

Еретик
18 августа 2013 г.
10:54 А еще батальон амазонок Табуреткина, которые затрахают

Затрахают любого противника. и ... оберут до нитки

18.08.2013 11:16
НАL9ООО

зачем вам миги эти? один взвод капеланов осенит родное небо крестом истинным и не одна сотонинская машина не проскочит. а если где нужно до врага дотянуться за много верст, так то надо в храме помолиться об умягчении сердец врагов ваших.
надо больше храмов строить чтоб на 1 кв км один храм с золотой маковкой. тогда полетит враг посмотрит что мы святые растрогаеться и улетит.

18.08.2013 12:09
Для хало

Пусть футболистов для начала осенят)))

18.08.2013 12:17
Алексеевич

Как-то странно получается, середина третьего квартала, а контракта нет - что шойгуевцы все это время делали. Люди то очевидно работали....

18.08.2013 13:55
- гость -

Когда ждать интервентов?

18.08.2013 15:53
- гость -

Бюджет России целее будет. Да меньше смертей принесут на крыльях. Заводы возможно чем то достойным и нужным займутся.

18.08.2013 16:18
- гость -

- гость -
18 августа 2013 г.
15:53
Такие специализированные производственные циклы, как производство военной продукции невозможно перепрофилировать.
Если есть нужда выпускать "достойное и нужное", то строятся специально оборудованные под это заводы.

18.08.2013 17:53
- гость -

Для хало
18 августа 2013 г.
12:09 Пусть футболистов для начала осенят)))


А, кстати, да - почему футболистов ни разу не осенили - вот и посмотрели бы на эффективность!

Загрузка...