На молодежном Евробаскете украинские фанаты устроили "конфетный" флэшмоб

19 августа 2013, 10:40, ИА Амител

Сегодня, 19 августа, ИА "Росбалт" сообщило о том, что во время матча Евробаскета с Россией украинские болельщики провели флэшмоб против "торговой войны".

"Фаны выбежали на корт в шапках-буденовках и с надписью на спине" таможня", рассыпали на поле и возле игроков российской сборной конфеты ROSHEN и растянули баннер — "ROSHEN лучше водки", — сообщил журналист Константин Галушко в Facebook.

По словам блогера, акция закончилась задержанием трех человек.

Украинская команда U16 одержала победу над сборной России со счетом 77:69.

Как ранее сообщало ИА "Амител", главы правительств России и Украины Дмитрий Медведев и Николай Азаров договорились о проведении встречи руководителей таможенных служб двух стран. Она должна состояться в понедельник. Телефонный разговор Азарова и Медведева прошел 18 августа.

Таможенная служба России с 14 августа включила в перечень "рисковых" всех без исключения украинских экспортеров. В Федерации работодателей Украины отметили, что фактически речь идет о блокировке всего экспорта Украины в Россию на неопределенный срок. После случившегося эксперты стали говорить о том, что отношения двух стран находятся в самой низкой точке за последние 22 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров