Кубок губернатора достался алтайским конниками

19 августа 2013, 12:22, ИА Амител

Кубок губернатора Алтайского края выиграли алтайские конники. В частности, как сообщает пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту, соревнования на дистанции 1600 метров для лошадей призовых пород 2009 г.р. и старше выиграл мастер Антон Рогожин на жеребце Defeat Sign. А заезд на 2400 метров для лошадей орловской породы 2009 г.р. и старше выиграл Дмитрий Свиридов на кобыле Приправа. Таким образом, оба кубка остались на Алтай.

Как сообщает пресс-служба ГУСХ Алтайского края, всего на дорожке Барнаульского ипподрома сегодня разыграли 15 призов. Среди них – "Имени выдающегося конструктора стрелкового оружия М.Т Калашникова", "Имени русского изобретателя И.И. Ползунова", "Имени русского предпринимателя, основателя горнозаводской промышленности А.Н. Демидова", "Имени летчика-космонавта, Героя Советского Союза Г.С. Титова" и другие.

Губернатор Александр Карлин поздравил победителей и вручил им награды.

Напомним, что соревнования на Кубок губернатора Алтайского края в нашем регионе впервые прошли в 2007 году и были приурочены к 70-летию края.

Как уже сообщало ИА "Амител", зрелищное мероприятие состоялось 18 августа на Барнаульском ипподроме.

фото с сайта altagro22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров