Алтайским филиалом Россельхозбанка выпущено более 62 тысяч банковских карт

19 августа 2013, 16:05, ИА Амител

По состоянию на 1 августа 2013 года Алтайским филиалом ОАО "Россельхозбанк" было выпущено более 62 тысяч банковских карт, из них 17 600 – зарплатных.

На сегодняшний день зарплатные проекты - одно из приоритетных направлений пластикового бизнеса Россельхозбанка. Участие в проекте позволяет предприятиям снизить административные и временные затраты по выдаче заработной платы, предоставляет сотрудникам возможность использовать банковские карты в качестве надежного платежного средства.

За четыре с половиной года качество и удобство этой услуги смогли оценить на практике более 460 различных предприятий и организаций Алтайского края. Данное направление продолжает набирать обороты. Только за семь месяцев текущего года было выпущено 3 167 зарплатных карт, обладателями которых стали 50 организаций – новых клиентов Алтайского филиала Россельхозбанка.

Выигрышным дополнением к зарплатным картам являются условия их обслуживания, среди которых отсутствие комиссий за снятие наличных денежных средств в банкоматах и кассах Россельхозбанка.

Справка:

  В настоящее время банкоматная сеть Алтайского филиала Россельхозбанка представлена в 37 районах Алтайского края. 1 августа 2013 года Россельхозбанк и Альфа-Банк объединили сети банковских платежных устройств. Партнерская сеть кредитных учреждений включает в себя порядка 6000 устройств в 1660 городах и населенных пунктах России.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров