Молодежь Алтайского края приглашают поучаствовать в проекте "Ретро-Блиц"

19 августа 2013, 17:08, ИА Амител

Сегодня, 19 августа, координационный Совет молодежного движения “Поколение” сообщил ИА "Амител" о том, что открыт прием заявок на участие в региональном проекте "Ретро-Блиц".

Вокальный проект “Ретро-Блиц” организуется Алтайским краевым молодежным общественным движением “Поколение” при поддержке администрации Алтайского края. Участниками проекта могут являться молодые жители Алтайского края, которые занимаются вокальным творчеством. Проект организуется в формате вокального конкурса в три этапа с определением победителей 1-го, 2-го и 3-го места.
К участию в проекте приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Участие в проекте бесплатное, главное - наличие вокальных, артистических и других данных, которые могут понадобиться для победы.
Заявки принимаются по 8 сентября 2013 года и присылаются либо по электронной почте dv_pokolenie@mail.ru с пометкой в теме письма “Ретро-блиц” или принимаются на бумаге с приложением магнитного носителя с видео- или аудиороликом, на который также записываются электронный вариант заявки, по адресу - г.Барнаул, ул.Чернышевского, 55, АКМОД “Поколение”. 
Форма заявки, а также все условия участия читайте на сайте "Поколение" - http://www.pokolenie.alt.ru/opennews.php?ns=407
Концерт-прослушивание будет проводиться в Краевом Дворце молодежи 19 октября 2013 года,
финальный концерт будет проведен 16 ноября 2013 года в ДК Сибэнергомаш.
Интересный план организаторов проекта - на финальном концерте будут звучать композиции, которые участники проекта подготовят в течение месяца. И кому какая песня достанется, будет решать жребий!
Вход на концерты свободный! Тел.для справок (3852) 39-03-24.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров