«Зенит» проводит первый матч против «Пасуш де Феррейра» в рамках четвертого квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов

20 августа 2013, 11:14, ИА Амител

Сегодняшней ночью пройдут первые матчи четвертого квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов.

Санкт-петербургский "Зенит" проведет выездной матч против португальского клуба "Пасуш де Феррейра". Волей жребия питерцам попался, во всяком случае на первый взгляд, самый удобный соперник. Эта команда в Европе мало кому известна, да и в национальных турнирах мало что выигрывала. Тем не менее, против португальских клубов "Зенит" далеко не всегда играет удачно. Можно вспомнить и сенсационный вылет из Лиги Европы от "Насьоналя" четыре года назад, и поражение в плей-офф от "Бенфики" в 2012-м году. Так что ни о какой недооценке не может быть и речи.

Напомним, что победитель двухматчевого противостояния пробьется в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший – в групповой этап Лиги Европы. Очень хочется, чтобы команда Лучано Спалетти составила компанию ЦСКА, который гарантировал себе путевку в групповой этап главного клубного турнира Старого Света.

Матч "Пасуш де Феррейра" – "Зенит" начнется в 01:45 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал НТВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров