Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Зенит» проводит первый матч против «Пасуш де Феррейра» в рамках четвертого квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов

, ИА "Амител"
Сегодняшней ночью пройдут первые матчи четвертого квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов.

Санкт-петербургский «Зенит» проведет выездной матч против португальского клуба «Пасуш де Феррейра». Волей жребия питерцам попался, во всяком случае на первый взгляд, самый удобный соперник. Эта команда в Европе мало кому известна, да и в национальных турнирах мало что выигрывала. Тем не менее, против португальских клубов «Зенит» далеко не всегда играет удачно. Можно вспомнить и сенсационный вылет из Лиги Европы от «Насьоналя» четыре года назад, и поражение в плей-офф от «Бенфики» в 2012-м году. Так что ни о какой недооценке не может быть и речи.

Напомним, что победитель двухматчевого противостояния пробьется в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший – в групповой этап Лиги Европы. Очень хочется, чтобы команда Лучано Спалетти составила компанию ЦСКА, который гарантировал себе путевку в групповой этап главного клубного турнира Старого Света.

Матч «Пасуш де Феррейра» – «Зенит» начнется в 01:45 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал НТВ.

Комментарии

20.08.2013 11:30
- гость -

как писали на Mail.ru з/п одного игрока зенита хватило бы на 2-3 года существования всего клуба "Пасуш", надеюсь они докажут, что в спорте побеждают не деньги! удачного поражения зениту!

20.08.2013 11:30
Питерец в Барнауле

Если страдать не начнут, то пройдут!
Жаль Зеленый не сможет выйти на поле

20.08.2013 11:37
- гость -

11:30
убогонький... только дебилы желают поражения российским командам в еврокубках. уж на что сектанты больные, и то, адекватные из них всегда желают удачи нашим клубам.
Я сам болельщик ЦСКА, я от всей души желаю ФК Зенит победы и выхода в группу ЛЧ. Чтобы 2 клуба российских там играло.
А вот на внутренней арене пускай они вторыми будут, потому что первыми будем мы)

20.08.2013 11:43
- гость -

ПвБ
Слышал про вариант с трансфером Левандовски? Что думаешь?

20.08.2013 11:59
- гость -

11:37, первыми будет Спартак, команды цска я не знаю.

20.08.2013 12:02
- гость -

11:37, после последней игры сборной, и вклада зенитовских игроков в эту игру, не хочется желать им побед. Чтобы побеждать надо стремиться к победе, а то вышли "звезды", ща 5-0 победим, ага...

20.08.2013 12:10
- гость -

Валера, верим!

20.08.2013 12:11
3

- гость -
20 августа 2013 г.
11:59
Ну если ты не знаешь действующего чемпиона,то в футболе ты полный балбес.
-------------------------------------------------------------------------------

Зенит пройдет без проблем.Не потом ,что Зенит сила,а потому,что этот пасуш не тот ,что в прошлом году.Больше 10 человек ушли в межсезонье и никакой состав он уже потвердил никакой игрой в начале сезлна.

20.08.2013 12:20
- гость -

12:02
Гол привез мясной Комброа.
Защита и голкипер - ЦСКА.
Нападение - экс-сектант, ныне ростовец Дзюбинья.
А виноват Зенит? У тя с логикой чувак совсем напутано)

20.08.2013 12:23
- гость -

11:59
Это тот Сраптачок, который 1-18 в ЛЧ сыграл, установив вечный антирекорд? Или это тот Сраптачок, что 2:5 Алании сгорел? )))))))))))))))))) БГГГГГГ))))))


А ЦСКА, это та команда, что в прошлом сезоне, проигрывая по ходу матча, будучи в меньшенстве, взяла и наказала рабов)

20.08.2013 12:45
- гость -

уповаю, только на Валеру и святых из Зенита!

20.08.2013 13:21
Питерец в Барнауле

- гость -
20 августа 2013 г.
11:43

про трансфер слышал. Если возьмут, то прощай Бухаров и Керж. Состоится переход или нет, судить не могу

20.08.2013 13:23
- гость -

11.37! То что "Зенит" из России еще не означает что он российский клуб.скорее антироссийский, ибо содержится за счет средств украденных Газпромом у всех россиян.Так что убогонький ты. позорного поражения "Зениту"!

20.08.2013 14:00
3

А вообще как ни крути рано или поздно Зенита ждет участь Анжи.Спонсорство не вечно,всё на глинянных ногах и зависит по большому счету от желания нескольких людей.Потом опять в бесславное многолетнее прошлое окунется питер.И глянем на многочисленных болел выросших как после дождя за последние годы.

20.08.2013 15:10
Питерец в Барнауле

13:23
Как меня умиляют такие разговоры.
А Локо, конечно же спонсируется из личного кармана Якунина, и афигенские цены на ж/д билеты тут не причем, или тот СпаМ и Лукоил.

3
С последним предложением в посте согласен. Глорья в нашем стане наплодилось до дури. Вот только по следам Онжы не пойдем. И без бабла ГП будем бороться за медали. Примером бронза Морозова или серебро Власты

20.08.2013 15:26
- гость -

13:23
А Спартак нефтяные деньги Лукойла опой хавает - это какие не народные деньги? Или народный только газ? а нефть у нас уже частная?
А Локо РЖД? за билеты платишь из своего кармана? значит содержишь и Локо?
Дебил ты конченный.

20.08.2013 15:30
- гость -

ту 3
а отберут у Федуна Лукойл, где спартачок подсасывать будет? право слова у вас будет тогда, когда не архивными подвигами трясти будете, а настоящими, покорители копа дель соль))))
клупп десять лет без побед - посмешище всего рос футбола. тот же Зенит над вами 5:0 оттоптался, дырявенькие

20.08.2013 15:34
- гость -

для 3
Чемпион СССР - это бесславное прошлое?
Что то вы буровите, неуважаемый.

А более 550 миллионов народных нефтяных денег вбуханных в Спартак за последние 8 лет, и все без единого результата, это ли не позор?

ЗЫ недра принадлежат народу, а не Лукойлу.

20.08.2013 16:05
3

- гость -
20 августа 2013 г.
15:30
Я болельщик ЦСКА с 1992 года после победы над Барсой.Болел и когда на 10 месте плелись и когда пришли победы.Сейчас ЦСКА самый самодостаточный,достойный и стабильный клуб России,чему я очень рад.А до проблеи несчастного Спартака мне пофиг.

20.08.2013 16:11
3

- гость -
20 августа 2013 г.
- гость -
20 августа 2013 г.
15:34
Вдогонку. Не смеши меня про славное прошлое зенита умоляю.Ты школьник что ли?Единственная победа в тьме чемпионатов в 1984 позволяет Зениту не намного отстать по заслугам от Днепра,Арарата и динамо минск.И только.По сравнению с другими клубами понятие одно-аутсайдер.

20.08.2013 16:37
- гость -

3
а Твой ЦЫСКА чемпионом при СССР был? В пору Динамо Киев и Динамо Тбилиси, Спартака, а?
Только не надо про военное время вспоминать, когда Вася Сталин команды со всего Союза собирал)
По большому счету история твоей конюшни тоже началась только с приходом Пса. А одиночные всплески типа Барсы - лишь случайность

20.08.2013 16:47
3

ЦСКА (Москва) 7(1 место)1946, 1947, 1948, 1950, 1951, 1970, 1991.4 (2место) 1938, 1945, 1949, 1990. 6(3 место)1939, 1955, 1956, 1958, 1964, 1965.
«Зенит» (Ленинград) 1 1984 - - 1 1980

ЦСКА (Москва) 4 (2003, 2005, 2006, 2013) 5 (1998, 2002, 2004, 2008, 2010) 3 (1999, 2007, 2012)

Зенит (Санкт-Петербург) 3 (2007, 2010, 2012) 2 (2003, 2013) 2 (2001, 2009)

Чем ещё померяться с тобой? У меня 19 см.

20.08.2013 16:50
КБК

тема про сенит в ЛЧ

что опять про Спартак трете то

1-18 побит уже рекорд велком в гуглю

так же вспомни про 6 побед Спартаковских в группе ЛЧ

20.08.2013 16:57
- гость -

15.26! Дебил как раз ТЫ даунообразный хотябы потому.что речь идет о "Зените",а не о "Лохах" и "Спартаке".

20.08.2013 17:10
- гость -

3
Ну и ЧТД, выигрывали в послевоенные годы и потом разок уже когда Союз валился (91год) это при СССР. Так что ничем вы не выделились)

А свои 19 себе же с другой стороны пристрой.

20.08.2013 17:17
Сделан из мяса

Вот так пожелаешь португальцам проиграть, а проиграет данни ))) Какабыть ?