Мария Шарапова хочет ради конфет изменить свою фамилию

20 августа 2013, 08:54, ИА Амител

Британское издание "Таймс" написало о том, что россиянка Мария Шарапова хочет изменить свою фамилию на время своего участия в Открытом чемпионате США по теннису, - передает ИТАР-ТАСС.

Спортсменка хочет на две недели сменить фамилию на Шугарпова /Sugarpova/ - это название конфет, созданных Шараповой. По данным СМИ, она уже обратилась в Верховный суд штата Флорида, где россиянка проживает, с просьбой разрешить ей временно сменить фамилию. Скорее всего, ей придется также получить разрешение от организаторов турнира.

Открытый чемпионат США пройдет в Нью-Йорке с 26 августа по 9 сентября.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , международная презентация Sugarpova состоялась в Нью-Йорке в августе 2012 года. На сегодняшний день конфеты можно приобрести в американских универмагах Macys и HenriBendel, в мировой сети кондитерских магазинов ITSUGAR, в универмагах Selfridgesв Великобритании, Colette в Париже, в сети магазинов DavidJones в Австралии. Изготавливаются конфеты под заказ на заводе SanchezCanoS.A. (Fini) – это крупнейший производитель сахаристых кондитерских изделий в Испании.

Фото с сайта www.luxuryhall.info

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров