В Барнауле продолжается "Эхо Шукшинского кинофестиваля"

20 августа 2013, 09:08, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по культуре и архивному делу сообщила о том, что в Барнауле продолжается акция "Эхо Шукшинского кинофестиваля". До 31 августа в кинотеатре "Премьера" можно посмотреть фильмы-участники XV Шукшинского кинофестиваля.  

В первой половине месяца зрителям были представлены фильмы: "Легенда №17", "Дочь" и "Если все…". С 19 по 31 августа будут представлены еще 3 картины кинофестиваля -  "Гагарин. Первый в космосе", "Земля обетованная" и "В тумане".  Сеансы ежедневно (кроме 27 августа) в 14-00, 16-00 и 20-00.

Как сообщало ИА "Амител", в афишу Шукшинского кинофестиваля в этом году вошло  7 фильмов: "Легенда №17" режиссера Николая Лебедева, "Дочь" Александра Касаткина и Натальи Назаровой, "В тумане" Сергея Лозницы, "Гагарин. Первый в космосе" Павла Пархоменко, "Частное пионерское" Александра Карпиловского. Кроме того, впервые в афишу включены и два зарубежных фильма – "Если все...", режиссера Натальи Беляускине (Армения)  и "Земля обетованная", режиссер  Сламбек Таукел (Казахстан).

Впервые в истории кинофестиваля победа была отдана сразу двум картинам: "Дочь" и "Если все...". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров