«Игры в каждый двор»: в Барнауле развивается молодежное наставничество

20 августа 2013, 11:29, ИА Амител

Сегодня, 20 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что во всех советах территориального общественного самоуправления Железнодорожного района прошли мероприятия в рамках проекта "Игры в каждый двор". В спортивно-развлекательных играх приняли участие около 1,5 тыс. детей в возрасте от 5 до 15 лет.

В проекте были задействованы 15 волонтеров, среди которых студенты педагогической академии, бойцы из педотряда "Ювента" и представители Межвузовского студенческого педагогического отряда "Аврора".

По итогам реализации проекта все волонтеры получат памятные призы и благодарственные письма от комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района.

Проект "Игры в каждый двор" профсоюзной организации студентов Алтайской педагогической академии реализуется на средства гранта Губернатора Алтайского края в конкурсе социально значимых проектов в сфере молодёжной политики. Основное направление проекта – молодежное наставничество для детей и подростков из "группы особого внимания".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров