На телефон «горячей линии» Алтайского фонда ОМС в 2013 году поступило более 2 тыс звонков

20 августа 2013, 12:27, ИА Амител

Сегодня, 20 августа, пресс-служба Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности напомнила о том, что задать свои вопросы о работе системы ОМС в регионе можно по телефону "горячей линии" (3852) 63-32-86 и на официальном сайте фонда — www.tfoms22.ru.

Работа справочно-консультативного центра ТФОМС востребована у населения.

За I полугодие 2013 года на телефон "горячей линии" (3852) 63-32-86 Территориального фонда ОМС поступило более 2 тыс. звонков по вопросам оформления и замены полисов ОМС, выбора страховой компании, медицинской организации, врача и т.д.

В рамках работы справочно-консультативного центра свои вопросы жители края могут задать специалистам Территориального фонда ОМС как по телефону "горячей линии", так и через интернет, на официальном сайте фонда - www.tfoms22.ru в рубрике "Обратная связь".

В число специалистов, участвующих в консультативной работе с населением, входят сотрудники отдела по защите прав застрахованных, организации ОМС, специалисты-эксперты, юристы.

Работа телефона "горячей линии" и использование телекоммуникационных технологий позволяет оперативно помочь всем обратившимся, - отмечает пресс-служба Территориального фонда ОМС по Алтайскому краю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров