Во сколько лет женщина перестает интересовать мужчин?

20 августа 2013, 12:52, ИА Амител

Молодая читательница КП из Новосибирска Марина задумалась о том, что ее красота не вечна. Однако ее интересует, насколько точно не вечна: "Женщины, после какого возраста на вас меньше стали обращать внимание, стало сложнее строить отношения с мужчинами? Перестали оборачиваться, задерживать взгляды, отпускать комплименты на улице? Пытаться познакомиться? Мужчины, на ваш взгляд, во сколько лет женщина перестает вас интересовать?". Предлагаем данную тему в качестве обсуждения и читателям ИА "Амител".

 Марина пишет:

Мне 24 и я очень красивая, мужчины мне не дают прохода. Многие мне говорят, что мне не нужно ничего особенного знать, делать и уметь, достаточно просто улыбнуться. Многие спрашивают, зачем я поступила в аспирантуру и больше сижу в библиотеке, чем хожу на свидания. Но я знаю, что свидания и мужчины сильно отвлекают от нормальной жизни. Мама всегда говорила, что от мужчин нужно держаться подальше, сломают судьбу и не заметишь, как из принцессы превратилась в старуху у разбитого корыта. Хотя, конечно, я думаю об этом, о семье, о детях, мне нравится нравиться мужчинам, производить на них впечатление. Не знаю, как-то внутренне есть паника, что годы ведь тоже не стоят на месте. Вот так просижу в библиотеке, а красота завянет и уже никому не буду интересна. Один мужчина мне сказал, что я уже старая, мол, 24 года - это не 18 и чтобы я о себе сильно не мнила. Я не мню. Я в некотором замешательстве, как строить жизнь и какие приоритеты в ней должны быть. Я бы хотела задать вопрос читательницам и читателям, если можно, анонимно, не хочу, чтобы меня узнали и смеялись, что такие несерьезные мысли бродят в моей голове. Женщины, после какого возраста на вас меньше стали обращать внимание, стало сложнее строить отношения с мужчинами? Перестали оборачиваться, задерживать взгляды, отпускать комплименты на улице? Пытаться познакомиться?

Мужчины, на ваш взгляд, во сколько лет женщина перестает вас интересовать? Я читала в одной статье, что после 40, но ведь сколько актрис голливудских и после 50-ти красавицы. Вообще, правда ли, что возраст так важен? Но ведь если женщина изначально красивая и за собой ухаживает, она долго может быть привлекательной. По моему, это какой-то чисто психологический момент.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров