Жанна Фриске работает над собой для возвращения в Россию

20 августа 2013, 15:18, ИА Амител

Сегодня, 20 августа, журнал StarHit написал о том, что певица Жанна Фриске до сих пор живет в Майами с маленьким сыном и даже не приехала в Россию на свадьбу младшей сестры Натальи.

В свою очередь отец Жанны Владимир Фриске обмолвился, что телеведущий Дмитрий Шепелев уже сделал предложение его старшей дочери.

– Конечно, Жанна тепло поздравила Наташу по телефону, передала ей подарок, – рассказывает Владимир Борисович.

Когда же ваша старшая дочь услышит предложение руки и сердца от отца ребенка Дмитрия Шепелева?

– Ну, наверное, он его сделал уже. Могу сказать, что у них все хорошо. Конечно, как и у всех, бывают проблемы, ну куда без этого. Дима – молодец, несмотря на то, что у него много работы, регулярно прилетает к Жанне и Платону, везде успевает.

Все-таки почему Жанна не приехала в Москву в июле, когда ее пригласили сняться в фильме "Квартета И" – "Быстрее, чем кролики"?

– Там возникли проблемы с перевозкой Платона. Вот и пришлось перенести возвращение… К тому же Жанна пока не совсем пришла в форму, а зачем, что-бы кто-то видел, как она худеет? Приедет в сентябре во всей красе! На диетах она не сидит, упор делает на занятия спортом: утренние пробежки, плавание в океане, прогулки на свежем воздухе. Кормить грудью Жанна уже перестала, перешла на смеси. Дает Платону витаминки, которые прописали педиатры…

По словам Владимира Борисовича, в конце июля Платону оформили российский загранпаспорт, так что вместе с американским у него их теперь аж два. В Майами дед привез четырехмесячному внуку несколько комбинезонов – с расчетом, что до года хватит. А оказалось, обновки даже маловаты!

– Настоящий мужичок! Рост у него 68 сантиметров. Щеки из-за ушей видны. Крепкий, здоровый. Если за палец ухватит – то не вырвешь! Внешне – моя копия, только уменьшенная. Глаза такие же голубые. Любит со мной в океане купаться. Уляжется на дедово пузо и лежит! Он спокойный, как удав! В родителей: и Жанна, и Дима такие же. Внук пока ничего не говорит, но очень внимательно слушает, как я ему пою патриотические песни.
"Шел отряд по берегу", "У деревни Крюково" и мою любимую – "Над землей летели лебеди".

Вернувшись в Москву, дед продолжает общаться с родными по скайпу. Дмитрий Шепелев уже все приготовил в московской квартире к возвращению Жанны и сына. Но, как говорит Владимир Борисович, возможно, они какое-то время поживут в подмосковном загородном доме родителей. Там спокойно, да и мама будет рядом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров