Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Американцы составили список фотографий, которые показывают "все сумасшествие русских"

, ИА "Амител"
Многие россияне отметили, что гордятся такой страной. Только в России загорают, когда лед еще не сошел, заправляют лошадей дизелем и пускают танки по дорогам общего пользования, пишет belaruspartisan.org со ссылкой на сайт tsn.ua.

Блог Buzzfeed и сайт thecrazyrussians страшно запечатлены широтой русских душ, нелогичностью, размахом и градусом абсурда. Они собрали два материала, в которых убедительно доказывается, что русские более сумасшедшие, нежели американцы, и второй такой страны нет. При этом пользователи не упускают возможности оставить издевательские комментарии. В частности, "Россия — это круто. Вот бы они были нашими соседями вместо Канады".

Самое смешное, что в подборку фотографий якобы о жизни России попала фотография, сделанная в Республике Беларусь во время рождественских колядок. Видимо, для американцев нет большой разницы между русскими и белорусам с украинцами.


Комментарии

20.08.2013 15:46
- гость -

Разбойники и бандиты с большой дороги англо-саксы определяют психическое состояние?

20.08.2013 15:54
- гость -

Дурацкие фото.

20.08.2013 15:56
- гость -

прикольные фотки)

20.08.2013 15:57
- гость -

А какой бы она ни была, это НАША любимая Россия.
Завидуйте молча, поганцы мирового масштаба.
вам Россию никогда не понять

20.08.2013 16:05
- гость -

Нормальные фото, а вот с медведем на улице они горячатся постоянно, хотя про них регулярно показывают, что косолапые пришли к ним на помойку покушать. чел с автоматом в метро вообще ерунда.....вот у американцев больная фантазия.....

20.08.2013 16:07
psychonaut

Нашли что фотать, у америкосов, думаю, можно побольше пьяни, срани, сумашествия и грязи найти.

20.08.2013 16:14
Чем Бер Лен

Зато она наша! Наша Russia!

20.08.2013 16:17
гость

а они ведь нас боятся до чертиков))).

20.08.2013 16:25
- гость -

Мне понравилась фотка с унитазами, у нас реально так!

20.08.2013 16:41
Zilliboba

http://subscribe.ru/group/puteshestviya-po-rossii/2671657/

20.08.2013 16:41
- гость -

белоруссы и украинцы - это наши братья, между нами нет никакой разницы

20.08.2013 17:11
- гость -

Унитазы - супер. Только глупые америкосы не понимают зачем такие унитазы.

20.08.2013 17:16
неуч

бабуля в кумаче с топорищем! вот это по-русски!!!фоты обычные, жизненные, если смотреть по сторонам, ежедневно можно наблюдать и по серьёзней)))

20.08.2013 17:33
- гость -

Через 50 лет нас от бельгийцев не отличишь. Так что фото хорошее на память.

20.08.2013 17:47
- гость -

- гость -
20 августа 2013 г.
17:33 Через 50 лет нас от бельгийцев не отличишь

Типун тебе на язык!

20.08.2013 19:57
НикоЛь

А мне достаточно увидеть Америку просто по тиви, когда показывают там 50 процентов населения , страдающих ожирением. Это похуже дурости будет.